ЖК Boston Comfort House

15 000 000 ₸ 384 615 ₸/м²
г. Астана, Есильский район, ул. Кургальжинское 118
Застройщик INSHAAT Invest
Класс Комфорт
Ближ. очередь Не указан
15 000 000 ₸ 384 615 ₸/м²
г. Астана, Есильский район, ул. Кургальжинское 118
Застройщик INSHAAT Invest
Класс Комфорт
Ближ. очередь Не указан
Квартиры подходящие для вас
2 результатов
По вашему запросу ничего не найдено, попробуйте применить другие фильтры

Расположение

О жилом комплексе

О жилом комплексе

Жилой комплекс Boston Comfort House – многосекционный высокотехнологичный дом средней этажности, спроектированный в современном американском стиле и расположенный в новом активно развивающемся районе.

Где расположен

ЖК Boston Comfort House в Нур-Султане находится в микрорайоне Уркер всего в нескольких метрах от шоссе Кургальжинское, по которому можно быстро доехать до делового центра столицы. До городского акимата около тринадцати километров. В ближайшем окружении нового комплекса отсутствуют крупные промышленные предприятия.

Вокруг комплекса

Основные объекты инфраструктуры находятся на некотором удалении от ЖК , тем не менее в районе хорошо налажена работа общественного транспорта, что позволит быстро и без проблем добраться в нужную часть города.

Детский сад №91 находится в двух километрах от новостройки. В радиусе двух километров есть несколько магазинов, супермаркетов, аптека, банкоматы. Детский сад №62 и школа-гимназия №69 расположены в трех километрах.

Транспортная доступность

Движение городского транспорта в районе комплекса организовано по Кургальжинскому шоссе. До ближайшей автобусной остановки всего сто пятьдесят метров. По шоссе пролегает не менее семи маршрутов автобусов.

До центрального железнодорожного вокзала и автовокзала «Сапаржай» четырнадцать километров. Международный аэропорт им. Нурсултана Назарбаева расположен в двадцати пяти километрах, на авто до него можно доехать за сорок минут.

Характеристики нового комплекса

Жилой комплекс Бостон Комфорт Хаус – многоквартирный дом высотой четыре этажа, секции которого расположены на участке застройки в форме буквы «С» и образуют закрытый уютный двор.

Семисекционное жилое здание сооружается по индивидуальному проекту. Застройщиком были учтены особенности местной сейсмической активности, а также климата региона. В ходе строительства компания использует только экологически безопасные материалы. Применение классической кирпичной технологии гарантирует необходимые показатели энергоэффективности квартир. Наружные стены из красного керамического кирпича будут утеплены в соответствии со всеми современными нормами. Фасад отделывается природными материалами.

Окна имеют панорамное остекление, что обеспечивает хорошую освещенность всех комнат. Оконные блоки остекляются энергосберегающими стеклопакетами. Новостройка оснащается инженерными коммуникациями, а также современным технологическим оборудованием.

Особенности благоустройства

Вся территория комплекса полностью обустраивается, здесь будут созданы все условия для комфортного отдыха жильцов. Территория условно поделена на пять тематических спортивных и детских зон с современными игровыми тренажерами. Запланировано строительство собственного детского сада. Также в комплексе будет работать развивающий детский клуб с разными возрастными группами. На территории обустраивается площадка для баскетбола, огороженная забором, и поле для игры в мини-футбол.

Возле новостройки прокладываются проезды для транспорта и пешеходные дорожки. Во дворе устанавливаются фонари, устраиваются зоны отдыха со специальными смарт-лавочками, от которых можно зарядить любой гаджет.

Предусмотрено строительство просторного подземного паркинга, где жильцы и гости комплекса смогут оставлять свои авто.

Реализация жилого фонда

Основное преимущество нового комплекса – нестандартная планировка квартир. Заинтересованные покупатели могут выбрать компактную студию площадью 27 кв. м либо же купить квартиру с одной, двумя, тремя комнатами площадью до 84 кв. м. Все жилье обогревается от автономной системы отопления, остальные коммуникации подключены к центральным городским сетям. Продажа квартир производится с черновой отделкой.

Приобрести недвижимость можно при условии 100% единовременной оплаты. О других доступных вариантах покупки, таких как рассрочка от застройщика Inshaat Invest, можно узнать непосредственно у менеджеров-консультантов отдела продаж.

Застройщик

Компания Inshaat Invest, занимающаяся строительством нового комплекса Бостон Комфорт Хаус, основана в 2015 году. Застройщик занимается сооружением жилой недвижимости разной категории, в том числе домов элит- и комфорт-класса. В портфолио компании уже имеются успешно реализованные проекты, с полным перечнем которых можно ознакомиться на официальном сайте.

Ещё об этом ЖК

boston-comfort.kz

Официальная страница Facebook

Instagram

Примечание

Информация о ЖК опубликована с целью определения спроса на указанный продукт. Договоры о долевом участии в жилищном строительстве будут заключаться только после заключения договора о предоставлении гарантии с Фондом гарантирования или выдачи разрешения на привлечение денег дольщиков местным исполнительным органом.

Менеджер dom.kz
Отдел продаж
Позвонить

Ипотека

от 56,250 ₸/мес

до 25 лет


Расчеты приблизительны. Свяжитесь с нами чтобы узнать подробности

agent