ЖК Nurali Apartments

64 000 000 ₸ 683 761 ₸/м²
г. Астана, Алматинский район, ул. Шарбаккол 12/5
Застройщик Экo-Cтpoй 2030
Класс Комфорт
Ближ. очередь Не указан
64 000 000 ₸ 683 761 ₸/м²
г. Астана, Алматинский район, ул. Шарбаккол 12/5
Застройщик Экo-Cтpoй 2030
Класс Комфорт
Ближ. очередь Не указан
Квартиры подходящие для вас
1 результатов
По вашему запросу ничего не найдено, попробуйте применить другие фильтры

Расположение

О жилом комплексе

О жилом комплексе

Жилой комплекс The Nurali Apartments – современный многоквартирный дом, строящийся недалеко от железнодорожного вокзала «Нурлы жол».

Где расположен

ЖK The Nurali Apartments в Нур-Султане находится в микрорайоне Промышленный по адресу ул. Шарбаккол, 12/5. До акимата столицы одиннадцать километров.

В ближайшем окружении новостройки нет крупных промышленных предприятий, в 400 метрах от ЖК проходит железная дорога.

Вокруг комплекса

Район, в котором строится ЖК, только развивается, а потому многие инфраструктурные объекты находятся на некотором расстоянии от новостройки. В 850 метрах находится торговый центр «Береке», а до продовольственного магазина около 1,4 км. До гипермаркета Metro чуть больше трех километров.

До Президентского парка 6,5 км, примерно столько же до Дворца мира и согласия и Музея истории Казахстана.

Ближайшая школа №57 находится в километре. В радиусе 3,5 км есть еще несколько учебных заведений, среди которых школа №74 и №72, школа-гимназия №83. Примерно в пяти километрах расположен Казахский национальный университет искусств, а до физико-технического лицея №73 не менее семи километров.

О транспортной развязке

По пролегающим недалеко от ЖК улицам Шарбакты и Ахмета Байтурсынова пролегает несколько маршрутов общественного транспорта. Ближайшая остановка находится в 790 метрах.

До железнодорожного вокзала «Нурлы Жол», который считается одной из главных достопримечательностей столицы, менее двух километров. Поездка на авто в международный аэропорт им. Нурсултана Назарбаева, до которого двадцать один километр, займет около тридцати пяти минут.

Характеристики нового дома

ЖК «Нурали Апартментс» – это трехсекционный респектабельный дом высотой шесть этажей с закрытым для посторонних двором.

При проектировании комплекса были учтены как особенности сейсмической активности региона, так и местного климата. Застройщик «Экo-Cтpoй 2030» в ходе сооружения дома использует наилучшие экологически безопасные материалы и применяет кирпичную технологию, благодаря чему удастся добиться высоких показателей энергоэффективности жилья. Наружные стены из кирпича утепляются в соответствии с современными нормами слоем минеральной ваты.

Фасад новостройки облицовывается такими природными материалами, как гранит и травертин. В темное время суток предусмотрена подсветка фасада. Все лоджии остекляются энергосберегающими стеклопакетами, устанавливаются пятикамерные металлопластиковые окна с тройным остеклением.

Входная группа будет оформлена в соответствии с дизайнерским проектом – интерьер холла выполняется в светлых тонах. В подъездах предусмотрены небольшие тамбуры, на входах устанавливаются частично остекленные утепленные двери. Несмотря на небольшую этажность дома, в каждой секции устанавливается по одному бесшумному лифту. Созданы условия для безбарьерного передвижения людей с ограниченными физическими возможностями.

Внутреннее благоустройство

Секции дома построены в форме буквы «Г» и создают на участке застройки частично закрытый внутренний двор, куда запрещен проезд транспорта. Возле новостроя прокладываются пешеходные дорожки, устанавливаются фонари.

Во дворе предусмотрена уютная беседка, где смогут отдыхать жильцы, детская зона с горками, качелями и прочими игровыми тренажерами, а также спортплощадка, которые ограждаются от гостевого паркинга небольшим каменным забором. Возле подъездов устанавливаются удобные лавочки.

По территории высаживаются декоративные кустарники и растения. Выделено место для хозплощадки и размещения мусорных контейнеров. Кроме гостевой парковки, строится подземный паркинг. В комплексе и на его территории установлены камеры круглосуточного видеонаблюдения.

Реализация жилья

На каждом этаже предусмотрено от пяти до семи квартир. В новостройке предлагается одно-, двух-, трехкомнатное жилье с практичными планировками. Площадь жилой недвижимости составляет от 30 до 90 кв. м. Продажа квартир в ЖК «Нурали Апартментс» производится с предчистовой отделкой, а также подключенными коммуникациями, в том числе интернет, телефон и кабельное ТВ. Устанавливаются входные двери, счетчики воды и тепла, домофон.

Купить квартиру можно при условии полной единовременной оплаты. Также заинтересованные покупатели могут оформить ипотечный кредит, с условиями которого можно ознакомиться в офисе продаж.

О застройщике

Сооружением комплекса Nurali Apartments занимается компания «Экo-Cтpoй 2030», которая была основана в 2014 году. Предприятие занимается строительством жилой недвижимости на территории столицы Казахстана. Больше информации о деятельности застройщика доступно на страницах официального сайта.

Ещё об этом ЖК

Instagram

Примечание

Информация о ЖК опубликована с целью определения спроса на указанный продукт. Договоры о долевом участии в жилищном строительстве будут заключаться только после заключения договора о предоставлении гарантии с Фондом гарантирования или выдачи разрешения на привлечение денег дольщиков местным исполнительным органом.

Менеджер dom.kz
Отдел продаж
Позвонить

Ипотека

от 240,000 ₸/мес

до 25 лет


Расчеты приблизительны. Свяжитесь с нами чтобы узнать подробности

agent