41 000 000 ₸ 575 843 ₸/м²
г. Астана, Есильский район, ул. Достык
Застройщик ПСК Клён
Класс Комфорт
Ближ. очередь Не указан
41 000 000 ₸ 575 843 ₸/м²
г. Астана, Есильский район, ул. Достык
Застройщик ПСК Клён
Класс Комфорт
Ближ. очередь Не указан
Квартиры подходящие для вас
4 результатов
По вашему запросу ничего не найдено, попробуйте применить другие фильтры

Расположение

О жилом комплексе

О жилом комплексе

Жилой комплекс Canada – новые многоэтажные дома с квартирами комфорт-класса и полностью благоустроенной территорией, которые расположены в активно застраиваемом районе столицы.

О расположении новостройки

ЖК Canada в Нур-Султане сооружается на левом берегу в Есильском районе по улице Достык в 2,5 км от озера Талдыколь. Вокруг комплекса ведется строительство других многоквартирных зданий. Это динамично развивающаяся часть города, в которой постепенно формируется вся необходимая инфраструктура.

До ближайшей шумной автомагистрали около 300 метров, поблизости отсутствуют крупные промышленные предприятия.

Окружение

Рядом находятся магазины, торговый центр Green Mall, бар, супермаркет. В километре имеются детские сады №86 «Зияткер» и №90 «Еркежан».

В радиусе двух километров расположена школа-лицей №71, детсады №70 и «Бакыт», кафе, рестораны, заведения быстрого питания, банковские отделения, ТЦ Asia Park, «Хан Шатыр», Festival Avenue, кинотеатр «Арман», клиника «Медикер», Республиканский диагностический центр.

Транспортная доступность

До ближайшей остановки 460 метров – возле новостройки пролегают маршруты автобусов №29 и №61, которые курсируют с интервалом 15-20 минут.

Железнодорожный вокзал «Нур-Султан-1» и автовокзал находятся в девяти километрах от комплекса. До международного аэропорта «Нурсултан Назарбаев» можно доехать на машине за 22 минуты.

Характеристики комплекса

ЖК "Канада" – два девятиэтажных дома с плоской кровлей, оборудованной внутренними водостоками и покрытой мягкой рулонной гидроизоляцией. Строительство зданий осуществляется в две очереди.

Застройщик использует проверенные технологии и экологически безопасные материалы. Внешние стены сооружаются из силикатного кирпича и утепляются долговечным теплоизолятором. Фасад облицовывается вентилируемыми панелями Cembrit Cover, Cembrit Solid и Cembrit Patin различных оттенков, а также алюминиевыми касетами. В каждой квартире предусмотрены специальные металлические корзины для наружной установки кондиционеров.

В новостройке имеется десять секций, в каждой из которых устанавливается быстроходный грузопассажирский бесшумный лифт. Здания оснащаются центральными инженерными коммуникациями, в том числе отопление, и современным технологическим оборудованием.

Выполняется качественная отделка мест общего пользования. В подъездах устанавливаются металлические входные двери.

Благоустройство

На территории ЖК Kanada предусмотрено устройство проездов и пешеходных дорожек, покрытых тротуарной плиткой. Здесь оборудуются зоны отдыха с небольшими прогулочными аллеями, удобными беседками и малыми архитектурными формами. Сооружаются спортивные площадки с травмобезопасным покрытием и уличными тренажерами, а также игровые городки для детей разных возрастов.

Нижние этажи занимают коммерческие помещения под магазины, салоны красоты, аптеки и другие объекты городской инфраструктуры. Осуществляется строительство отапливаемого паркинга с въездом со стороны улицы.

Во дворе будут установлены уличные осветительные приборы. Выполняется ландшафтное озеленение придомовой территории – высаживаются декоративные растения и деревья, разбиваются клумбы.

О квартирах

Продажу квартир в ЖК Kanada застройщик осуществляет в одно-, двух-, трехкомнатной планировке с площадью от 41 до 91 квадратного метра и трехметровыми потолками. В цену включена установка металлопластиковых окон с энергосберегающими стеклопакетами и витражное остекление лоджий.

Купить квартиру предлагается за наличные – подробности о реализации жилья в ипотеку и рассрочку можно узнать на официальном сайте или в офисе продаж. Там же специалисты предоставят консультацию по объему отделочных работ, которые входят в стоимость жилья.

О строительной компании

Строительством нового жилого комплекса "Канада" занимается ТОО «ПСК Клен» – крупная компания, работающая в Казахстане с 1996 года. За время своей деятельности предприятие многократно отмечалось различными наградами и премиями. В распоряжении застройщика собственная производственная база. На счету компании несколько успешно введенных в эксплуатацию новостроек на территории Нур-Султана.

Ещё об этом ЖК

psk-klen.kz

Примечание

Информация о ЖК опубликована с целью определения спроса на указанный продукт. Договоры о долевом участии в жилищном строительстве будут заключаться только после заключения договора о предоставлении гарантии с Фондом гарантирования или выдачи разрешения на привлечение денег дольщиков местным исполнительным органом.

 

Менеджер dom.kz
Отдел продаж
Позвонить

Ипотека

от 153,750 ₸/мес

до 25 лет


Расчеты приблизительны. Свяжитесь с нами чтобы узнать подробности

agent