48 000 000 ₸ 786 885 ₸/м²
г. Астана, Есильский район, ул. Кыз Жибек 39
Застройщик NAK
Класс Элит
Ближ. очередь Не указан
48 000 000 ₸ 786 885 ₸/м²
г. Астана, Есильский район, ул. Кыз Жибек 39
Застройщик NAK
Класс Элит
Ближ. очередь Не указан
Квартиры подходящие для вас
1 результатов
По вашему запросу ничего не найдено, попробуйте применить другие фильтры

Расположение

О жилом комплексе

О жилом комплексе

Жилой комплекс Hanshaiym – многоэтажная новостройка с просторными квартирами бизнес-класса, сооружающаяся в развитом районе столицы.

Где находится

ЖК Hanshaiym в Нур-Султане строится на Левом берегу в Есильском районе по адресу ​ул. Кыз Жибек, стр. 55/5. В ста метрах от новостройки проходит оживленная магистраль. До Центрального парка около двух километров.

Что расположено вокруг

Рядом с комплексом работает продуктовый магазин, кафе, мини-маркет и супермаркет, имеется детский сад «Қыз жібек» и школа-лицей №79.

В радиусе километра расположены детсады №88 «Баян сұлу», «Мерей», общеобразовательная школа Qsi и частный детский сад Junior. Казахский гуманитарно-юридический университет находится в двух километрах.

Транспортная развязка

На улице Кайыма Мухамедханова есть автобусная остановка, до которой можно дойти за пять минут. Рядом с новостройкой проходит маршрут автобуса №56.

До железнодорожного вокзала «Нур-Султан-1» и автобусного вокзала «Сапаржай» около 7,5 км. До международного аэропорта Нурсултан Назарбаева на авто можно доехать за полчаса.

Характеристика новостройки

Комплекс представляет собой двухсекционный дом от семи до восьми этажей, спроектированный в классическом стиле с элементами современной архитектуры. При создании проекта учитывалась сейсмическая активность региона и особенности местного климата.

В ходе сооружения здания применяются передовые технологии строительства и наиболее качественные материалы, что обеспечивает высокую прочность конструкции и отличные показатели энергоэффективности. Наружные стены будут иметь надежную теплоизоляцию и облицовываются высококачественными натуральными материалами.

Проектом предусмотрена ночная подсветка фасада. Его украшают панорамные и арочные окна, карнизы и различные декоративные элементы.

Здание оснащается современными инженерными коммуникациями, технологическим оборудованием высокого качества и бесшумными пассажирскими лифтами. Входные группы имеют полностью остекленные холлы. Предусмотрено дизайнерское оформление мест общего пользования.

Благоустройство

В комплексе строится надземный паркинг, на эксплуатируемой крыше которого разместится внутренний двор. Здесь запланировано обустройство детской площадки с разнообразными горками и качелями, а также зоны отдыха с беседками. Каждая зона огораживается невысоким заборчиком.

Пешеходные дорожки выкладываются в шахматном порядке тротуарной плиткой. Во дворе обустраиваются газоны, высаживаются декоративные деревья и разбиваются цветники.

Жилой фонд

В ЖК Ханшайым можно купить квартиру от 56 до 300 квадратных метров. При желании будущие владельцы смогут изменить планировку своего жилья. Окна и двери балконов остеклены энергосберегающими стеклопакетами в металлопластиковых переплетах.

Продажа квартир осуществляется за наличные средства. В офисе застройщика можно узнать условия реализации жилья, текущие способы оплаты, характеристики недвижимости и наличие свободных квартир.

Кто строит

Жилой комплекс Ханшайым сооружает основанная в 2006 году компания Nur Astana Kurylys, в портфолио которой имеются успешно завершенные проекты строительства жилых зданий в столице. Также организация занимается капитальным ремонтом различной сложности – больше о деятельности застройщика можно узнать на официальном сайте.

Ещё об этом ЖК

hanshaiym.kz

Примечание

Информация о ЖК опубликована с целью определения спроса на указанный продукт. Договоры о долевом участии в жилищном строительстве будут заключаться только после заключения договора о предоставлении гарантии с Фондом гарантирования или выдачи разрешения на привлечение денег дольщиков местным исполнительным органом.

Менеджер dom.kz
Отдел продаж
Позвонить

Ипотека

от 180,000 ₸/мес

до 25 лет


Расчеты приблизительны. Свяжитесь с нами чтобы узнать подробности

agent