ЖК Династия

0 ₸ 0 ₸/м²
г. Алматы, Бостандыкский район, ул. Ремизовка
Застройщик Mdi-MAX Group
Класс Элит
Ближ. очередь Не указан
0 ₸ 0 ₸/м²
г. Алматы, Бостандыкский район, ул. Ремизовка
Застройщик Mdi-MAX Group
Класс Элит
Ближ. очередь Не указан
Квартиры подходящие для вас
0 результатов
По вашему запросу ничего не найдено, попробуйте применить другие фильтры

Расположение

О жилом комплексе

О жилом комплексе

Жилой комплекс «Династия» – оригинальный проект новостройки премиум-класса, где созданы все условия для тихой семейной жизни. Здесь жильцы смогут оказаться вдали от суеты мегаполиса, и любоваться окружающей природой.

Местонахождение новостройки

ЖК «Династия» в Алматы строится в микрорайоне Ерменсай Бостандыкского района. Это экологически чистая часть города с многочисленными зелеными насаждениями и без вредных промышленных производств или крупных автодорог поблизости. И конечно особого упоминания заслуживают близость набережной р. Есентай и Ботанического сада.

Окружающая инфраструктура

Новостройка находится в районе со всей необходимой инфраструктурой. Недалеко имеется несколько престижных учебных заведений, среди которых Kazakhstan International School, школа нового поколения NGS, Tamos Education, Haileybury Almaty British School. Также рядом расположено несколько детских садов и развивающих центров.

В 5-15 минутах езды на авто есть ТЦ Esentai mall, MEGA Center, разнообразные магазины, сетевые супермаркеты, рестораны и кафе, комплекс лыжных трамплинов, спортивно-оздоровительный комплекс Velvet Sport Villa.

О транспортном сообщении

До остановки 600 метров – рядом с новостройкой курсируют автобусы №68 и №101. На расстоянии 5,5 км находится станция метро «Театр им. Ауэзова», а до железнодорожного вокзала «Алматы-2» чуть более девяти километров. Международный аэропорт Алматы в 45 минутах езды на автомобиле.

Характеристики новостройки

ЖК «Династия» состоит из элитных трехэтажных домов, которые строятся с применением передовых технологий и соблюдением всех необходимых стандартов. При проектировании была учтена Роза ветров, что позволит будущим жильцам наслаждаться воздухом с предгорий Заилийского Алатау.

Дома сооружаются на расстоянии 32 метров друг от друга. Малоэтажные здания имеют железобетонный монолитный каркас, который обеспечивает сейсмостойкость в 9-10 баллов. Наружные стены утепляются долговечным экологически безопасным теплоизолятором и облицовываются фиброцементными панелями, гранитом и натуральным камнем. Проектом предусмотрен вентилируемый фасад.

В квартирах открытые неостекленные балконы с ограждениями из закаленного стекла. Устанавливаются окна с металлопластиковыми и алюминиевыми витражами с тройным энергосберегающим остеклением.

Здания оснащаются современными инженерными коммуникациями, пожарной сигнализацией. Устанавливается грузопассажирский лифт. Для внутренней отделки подъездов используется мрамор и гранит. В новостройке предусмотрена установка автономной системы отопления на газу.

Благоустройство комплекса

Двор ЖК «Династии» огорожен, закрыт для автотранспорта и тщательно охраняется. Здесь устанавливаются камеры видеонаблюдения, а на въезде имеется КПП. Пешеходные бульвары с детскими площадками создают отдельную дворовую территорию.

Для авто жильцов строится одноуровневый подземный паркинг. Также на территории предусмотрена отдельная парковка для гостевого транспорта. Во дворе оборудуется игровая площадка и зоны отдыха.

Рядом с домами прокладываются пешеходные дорожки, покрытые тротуарной плиткой, устанавливаются фонари. Выполняется ландшафтное озеленение двора.

Реализация жилья

В ЖК можно купить квартиру площадью от 48 до 430 квадратных метров с потолками высотой 3,1 метра. В наличии жилье с эргономичными 1-2-3-4-5-6-комнатными планировками, которые при желании можно изменить. В новостройке имеются квартиры с отдельной террасой и садом.

Продажа квартир производится с черновой отделкой за наличные. На официальном сайте указан адрес офиса, в котором можно получить консультацию касательно оформления рассрочки и ипотеки.

Застройщик

Данный комплекс строит компания Mdi-MAX Group, начавшая свою деятельность в 2006 году. Предприятие сооружает престижные новостройки на территории Алматы.

Менеджер dom.kz
Отдел продаж
Позвонить

Ипотека

от 0 ₸/мес

до 25 лет


Расчеты приблизительны. Свяжитесь с нами чтобы узнать подробности

agent