14 900 000 ₸ 386 010 ₸/м²
г. Караганда, Казыбек би район, ул. 137-й учётный квартал
Застройщик SJK Group
Класс Бизнес
Ближ. очередь Не указан
14 900 000 ₸ 386 010 ₸/м²
г. Караганда, Казыбек би район, ул. 137-й учётный квартал
Застройщик SJK Group
Класс Бизнес
Ближ. очередь Не указан
Квартиры подходящие для вас
2 результатов
По вашему запросу ничего не найдено, попробуйте применить другие фильтры

Расположение

О жилом комплексе

О жилом комплексе

Жилой комплекс Sapphire – многосекционная новостройка с квартирами бизнес-класса, благоустроенной территорией и собственной инфраструктурой.

Локация

ЖК «Сапфир» сооружается в перспективном новом районе Караганды по адресу ул. 137-й учётный квартал. В трех километрах от новостройки находится Триатлон парк, а до Федоровского водохранилища чуть больше четырех километров.

Район активно застраивается и развивается, вокруг ЖК преимущественно сосредоточены дома малой и средней этажности. Возле комплекса проходит оживленная автодорога. Рядом отсутствуют промышленные зоны – до ближайшей более километра.

Местная инфраструктура

Новостройка имеет удачное расположение – по соседству есть вся необходимая инфраструктура, включая разнообразные магазины, продуктовый гипермаркет Metro, торговые центры Goldway и Kazmart, центр бокса, теннисный центр, аптеки, кафе, АЗС и главную мечеть.

В радиусе полутора километров сквер, парк Победы, спорткомплексы «Досжан спорт» и «Караганда Арена», банковские и почтовые отделения, детский сад «Марал», общеобразовательная школа №86, школа-интернат №103. В двух километрах расположена школа информационных технологий, а до интеллектуальной школы «Назарбаев» почти 2,5 км.

Транспортная развязка

Ближайшая остановка расположена в 240 метрах – по улице Бауыржана Момышулы курсируют автобусы №19, №65, №70, №146. Минимальный интервал между прибытием транспорта на остановку составляет десять минут.

Расстояние до автовокзала и железнодорожной станции «Караганды-Пассажирская» составляет четыре километра. От новостройки до аэропорта «Сары-Арка» можно доехать на авто за 25 минут.

Характеристика комплекса

ЖК Sapphire в Караганде – девятиэтажный дом из восьми секций, спроектированный в характерном для Казахстана национальном стиле с учетом сейсмической активности региона и климатических условий.

Новостройка сооружается из экологически безопасных современных материалов, соответствующих международным стандартам, по классической технологии. Кирпичные стены дома дополнительно утепляются долговечным теплоизолятором. Фасады украшает витражное остекление, арочные окна, карнизы и различные декоративные элементы.

Каждая секция оснащается бесшумными грузопассажирскими лифтами. Устанавливается современное технологическое оборудование, поддерживающее бесперебойное функционирование всех систем дома, подключаются центральные инженерные коммуникации, в том числе и система отопления.

На входе в подъезд монтируются металлические двери с домофонной системой. Принимаются меры по обеспечению условий для безбарьерного передвижения маломобильных групп населения.

Благоустройство

Внутренний двор закрыт для посторонних, по всему периметру устанавливаются камеры круглосуточного видеонаблюдения. Порядок в ЖК и на его территории поддерживает собственная управляющая компания.

В центре просторного двора сооружается современный игровой городок с качелями и горками, большая спортивная площадка с уличными тренажерами и обустраивается удобная зона отдыха со скамейками. Также здесь оборудуется наземная парковка для авто гостей и жильцов комплекса. Придомовая территория озеленяется, высаживаются растения и декоративные кустарники, разбиваются газоны. В ночное время во дворе организуется уличное освещение.

На первом уровне дома размещаются коммерческие помещения под офисы, мини-маркет, кафе и др.

О жилье

Продажа квартир осуществляется с улучшенными эргономичными планировками и потолками высотой 2,7 метра. На выбор предлагается жилье с одной, двумя, тремя, четырьмя и пятью комнатами площадью от 38 до 160 квадратных метров.

В стоимость недвижимости включена черновая отделка, установка больших окон с энергосберегающими стеклопакетами и витражное остекление лоджий.

В новостройке можно купить квартиру за наличные средства, в рассрочку при условии первого взноса в размере 30% –50% от стоимости жилья и по государственной ипотеке «7-20-25». Детально с условиями приобретения можно ознакомиться в офисе продаж.

О застройщике

Строительство жилого комплекса «Сапфир» ведет компания SJK Group под брендом SATTI, основанная в 2014 году. Перспективная организация ориентируется на потребности клиентов, строя современное комфортабельное жилье. В своей работе предприятие использует как передовые, так и классические технологии строительства. На счету застройщика имеются успешно реализованные проекты в Караганде. 

Менеджер dom.kz
Отдел продаж
Позвонить

Ипотека

от 55,875 ₸/мес

до 25 лет


Расчеты приблизительны. Свяжитесь с нами чтобы узнать подробности

agent