ЖК Nauryz Park

0 ₸ 0 ₸/м²
г. Шымкент, ул. Байдибек би 116
Застройщик Otau Development Group
Класс Комфорт
Ближ. очередь Не указан
0 ₸ 0 ₸/м²
г. Шымкент, ул. Байдибек би 116
Застройщик Otau Development Group
Класс Комфорт
Ближ. очередь Не указан
Квартиры подходящие для вас
0 результатов
По вашему запросу ничего не найдено, попробуйте применить другие фильтры

Расположение

О жилом комплексе

О жилом комплексе

Жилой комплекс Nauryz Park – престижные многоэтажные дома с комфортабельными квартирами продуманной планировки, в ходе строительства которых используются инновационные технологии и наиболее качественные материалы.

Расположение новостройки

ЖК Nauryz Park в Шымкенте находится по проспекту Байдибек би, 116 через дорогу от озера Жайлау и недалеко от этно-исторического комплекса «Казына».

Это экологически чистый район города с многочисленными зелеными насаждениями и без вредных промышленных производств. Здесь идеально сочетается ритм городской жизни с живописной природой. В нескольких минутах ходьбы от комплекса находится площадь Наурыз и новая зона отдыха «Жайлаукол» со знаменитым колесом обозрения Shymkent Altyn Eye, высота которого составляет 50 метров.

Окружающая инфраструктура

По соседству имеются магазины, кафе и рестораны, продуктовый гипермаркет «Береке», супермаркеты, аптеки и банковские отделения, АЗС. В километре от новостройки находится ипподром.

В четырех километрах расположен гипермаркет Metro, поликлиника №3, детская клиническая больница, стоматологические клиники, спорткомплекс «Нурсат», торговые центры Rahima Plaza и Diamond plaza, драмтеатр им. Шанина.

Всего в полукилометре расположен детский сад «Азиза». В 7-10 минутах езды на авто имеются общеобразовательные школы №62, №80, детсады №5 «Нурсат» и «КадырАли», интеллектуальная школа химико-биологического направления «Назарбаев».

О транспортной доступности

Удобное расположение рядом с проспектом Байдибек би обеспечивает прекрасную транспортную доступность ко всем районам города. В 140 метрах имеется остановка – возле комплекса пролегают маршруты автобусов №71 и №150, которые курсируют с интервалом 15-20 минут.

На расстоянии почти восьми километров находится автовокзал «Самал», а до железнодорожной станции «Шымкент» десять километров. Поездка на авто до аэропорта займет всего двадцать минут.

Характеристики и особенности строительства комплекса

ЖК «Наурыз Парк» – шесть монолитно-каркасных домов высотой двенадцать этажей. Новые здания гармонично вписываются в окружающий архитектурный ансамбль, они спроектированы в едином стиле с учетом потребности в комфортабельном жилье и современных требований к уровню энергоэффективности.

Фасад новостройки утепляется экологически безопасным теплоизолятором. Облицовка домов выполняется навесными вентилируемыми фасадами, которые отличаются высокими тепло- и звукоизоляционными свойствами, а также надежностью, легкостью, жесткостью и устойчивостью к коррозии.

Здания оснащаются:

  • современной системой вентиляции;
  • комфортабельными бесшумными лифтами;
  • автономной системой отопления;
  • домофонной системой;
  • эргономичным освещением.

В комплексе будет работать собственная сервисная служба. Входные группы оборудуются удобными пандусами для людей с ограниченными физическими возможностями.

О благоустройстве

На первом этаже новостройки расположены коммерческие помещения под супермаркет, аптеку, банковское отделение, салон красоты и др.

Выполняется полное благоустройство придомовой территории. Здесь устанавливаются камеры круглосуточного наблюдения, и будет работать служба безопасности. Между домами прокладываются асфальтированные проезды и широкие пешеходные дорожки, вдоль которых устанавливаются уличные фонари.

Во дворах сооружается пять детских площадок с игровым оборудованием и спортплощадки для тренировок на свежем воздухе. Для жильцов обустраиваются зоны отдыха с удобными беседками. Выполняется ландшафтное озеленение, в том числе высаживаются декоративные кустарники и деревья, разбиваются цветники.

На территории выделено место под размещение мусоросборных контейнеров. Для гостевых машин предусмотрена наземная парковка, а для авто жильцов строится подземный паркинг на 125 мест.

Квартиры

В жилом комплексе «Наурыз Парк» застройщик предлагает купить квартиру площадью от 40 до 119 квадратных метров в одно-, двух-, трех-, четырехкомнатной планировке и с высокими потолками.

В стоимость включена установка домофонов и панорамных окон в ПВХ-профиле марки ASPAN, произведенного по австрийской технологии и остекленного энергосберегающими стеклопакетами. В каждой квартире есть специальные кондиционерные помещения с декоративными ограждениями.

Реализация жилья производится за наличные средства и в ипотеку. С другими условиями, на которых осуществляется продажа квартир, можно ознакомиться в офисе застройщика.

Кто строит

Комплекс сооружает основанное в 2004 году предприятие Otau Group. В состав компании входят профессионалы, которые работают над реализацией проектов в Шымкенте. На счету застройщика уже имеются успешно сданные в эксплуатацию новостройки как эконом- и комфорт-класса, так и категории бизнес и элит.

Менеджер dom.kz
Отдел продаж
Позвонить

Ипотека

от 0 ₸/мес

до 25 лет


Расчеты приблизительны. Свяжитесь с нами чтобы узнать подробности

agent