ЖК Алем-Тау

22 500 000 ₸ 540 865 ₸/м²
г. Астана, Есильский район, ул. Кургальжинское 30
Застройщик Smart Solutions
Класс Комфорт
Ближ. очередь Не указан
22 500 000 ₸ 540 865 ₸/м²
г. Астана, Есильский район, ул. Кургальжинское 30
Застройщик Smart Solutions
Класс Комфорт
Ближ. очередь Не указан
Квартиры подходящие для вас
1 результатов
По вашему запросу ничего не найдено, попробуйте применить другие фильтры

Расположение

О жилом комплексе

О жилом комплексе

ЖК «Алем-Тау» в Нур-Султане расположен по Кургальжинскому шоссе в новом перспективном микрорайоне.

Что рядом

Хотя на форумах отмечается недостаток объектов социально-бытовой инфраструктуры, в нескольких минутах пути есть лицей, в полутора километрах престижная школа, Казахский университет технологии и бизнеса, супермаркеты и магазины.

Жилой комплекс «Алем-Тау» является прекрасным объектом для выгодной инвестиции в недвижимость. Его окрестности отличает хорошая экология и отлично налаженная работа общественного транспорта. Остановка автобуса всего в ста метрах от многоквартирного ЖК.

Характеристика ЖК

Новостройка представляет собой девятиэтажный дом и позиционируется как жилье комфорт-класса. При этом цены на квартиры в ЖК «Алем-Тау» значительно ниже средней стоимости апартаментов по городу и больше соответствуют категории «эконом».

Здание сооружается по монолитно-каркасной технологии, стены возводятся из кирпича, фасад утепляется эффективным теплоизолятором. Выполняется остекление окон и балконных дверей энергосберегающими двухкамерными стеклопакетами, производится одинарное панорамное остекление лоджий.

Благоустройство

Придомовая территория благоустраивается, оборудуется детская игровая площадка, наземная гостевая парковка, сооружается надземный паркинг.

Жилье

Купить квартиру в ЖК «Алем-Тау» от застройщика «Smart Solutions» можно в 1-2-3-комнатном варианте. Апартаменты имеют площадь 38-83 м2. Рациональные планировки жилья обеспечивают максимальный комфорт. В апартаментах выполняется качественная предчистовая отделка.

При приобретении жилья возможно оформить рассрочку от застройщика, вопросы оформления ипотеки решаются в индивидуальном порядке. Продажа квартир в ЖК «Алем-Тау» осуществляется в офисе. Его адрес, а также актуальные фото каждого этапа строительства можно найти на страницах официального сайта. 

Менеджер dom.kz
Отдел продаж
Позвонить

Ипотека

от 84,375 ₸/мес

до 25 лет


Расчеты приблизительны. Свяжитесь с нами чтобы узнать подробности

agent