ЖК Europe city

0 ₸ 0 ₸/м²
г. Астана, Есильский район, ул. Акмешит
Застройщик Orda Invest
Класс Элит
Ближ. очередь Не указан
0 ₸ 0 ₸/м²
г. Астана, Есильский район, ул. Акмешит
Застройщик Orda Invest
Класс Элит
Ближ. очередь Не указан
Квартиры подходящие для вас
0 результатов
По вашему запросу ничего не найдено, попробуйте применить другие фильтры

Расположение

О жилом комплексе

О жилом комплексе

Жилой комплекс Europe city – стильная высотная новостройка с квартирами элит- и премиум-класса, в которой сочетаются современные тенденции на рынке недвижимости со стремлением застройщика создать многофункциональное комфортабельное жилье.

Локация новостройки

ЖК Europe city в Нур-Султане строится по улице Акмешит в хорошо развитом микрорайоне Заречный напротив Линейного парка. Всего за пятнадцать минут можно дойти до Ботанического сада.

Это район с хорошей экологией и многочисленными скверами и парками поблизости. Новостройка находится в самом центре столицы, рядом со всей необходимой современному горожанину инфраструктурой и удобной транспортной развязкой.

Что расположено рядом

Через дорогу от комплекса находится крупный торгово-развлекательный и бизнес-центр «Абу-Даби Плаза». Также поблизости ЖК есть:

  • отделения банков и почта;
  • продуктовые супермаркеты, круглосуточные магазины;
  • АЗС, СТО, автомойка;
  • аптеки, несколько стоматологических клиник;
  • концертный зал «Казахстан», караоке-клуб;
  • большое разнообразие ресторанов, кафе, кофеен, кондитерских, заведений быстрого питания, баров;
  • салоны красоты и фитнес-центр;
  • детские сады «Алсы бобек», №75, №76, №87, Baby town, «Нур-ай», «Олимпикус», «Айголек», «Айналайын», ясли-сад №77, №95 «Алматы», Республиканская физико-математическая школа, центр развития ребенка Alpamys, школа-лицей №76, школа-гимназия №77, Национальная академическая библиотека, институт психологии, школа №59 и др.

О транспортной доступности

Остановка общественного транспорта находится в 300 метрах от комплекса. Рядом курсируют автобусы №18, №28, №50, №52, №60 – движение транспорта организовано с интервалом в 5-10 минут. В 650 метрах имеется выезд на улицу Сыганак, по которой можно доехать до моста Арыс.

На расстоянии менее десяти километров имеется железнодорожная станция «Нур-Султан-1» и автовокзал «Сапаржай». Расстояние до международного аэропорта «Нурсултан Назарбаев» можно проехать на авто за двадцать минут.

Архитектура и технические характеристики

ЖК «Европа сити» – это удобное расположение относительно важных объектов столицы, современный архитектурный дизайн, просторные квартиры улучшенной планировки, а также продуманное и тщательно обустроенное придомовое пространство.

В составе комплекса 7 корпусов высотой от 18 до 22 двух этажей. Шесть блоков занимают квартиры, а один отведен под офисные помещения. Общая площадь квартала – 3 га.

В ходе строительства применяется монолитно-каркасная технология, обеспечивающая зданиям необходимую сейсмостойкость и позволяющая предложить широкий выбор планировок квартир. Стены утепляются экологически безопасным долговечным теплоизолятором и облицовываются навесными вентилируемыми панелями.

Дома оснащаются современными инженерными системами, скоростными бесшумными лифтами повышенной грузоподъемности, пожарной сигнализацией и другим необходимым технологическим оборудованием. В секциях предусмотрены колясочные.

В каждом из корпусов уникальный, не повторяющийся дизайн лобби. Высококачественные материалы подчеркивают пространство, а стильные аксессуары завершают образ истинной респектабельности. Для удобства жильцов в холлах имеются мягкие зоны, где можно встречать гостей в любое удобное время.

Особенности благоустройства

Площадь дворовой территории жилого комплекса «Европа сити» – 10 тыс. квадратных метров.

Возле корпусов прокладываются проезды и выложенные тротуарной плиткой дорожки для пешеходов. Согласно проекту в благоустройства комплекса входит:

  • огромный сквер, где можно будет отдохнуть в тени деревьев;
  • ландшафтный дизайн по всей территории;
  • летний кинотеатр;
  • антимоскитные лампы;
  • безопасные игровые площадки для детворы разного возраста;
  • workout-площадки с уличными тренажерами;
  • поле для футбола и других игровых видов спорта;
  • зоны отдыха с красивыми беседками, скамейками и фонтанами;
  • велопарковки;
  • прогулочная зона;
  • ресторанная аллея и торговая галерея площадью 11 тысяч квадратных метров.

Уделяется особое внимание безопасности жильцов – территория закрыта для посторонних, устанавливается система круглосуточного видеонаблюдения, а также будет работать собственная охранная служба.

Продажа квартир

Кроме привычных одно-, двух-, трех-, четырехкомнатных квартир, в комплексе также представлены роскошные пентхаусы, таунхаусы и даже апартаменты с террасой. На каждом этаже размещается по 2-4 квартиры. Высота потолков – от 3 до 3,45 м.

Монтируются панорамные металлопластиковые окна с энергосберегающими стеклопакетами. В стоимость жилья входит установка системы «Умный дом», которая с помощью гаджет позволит:

  • подключиться к камерам видеонаблюдения;
  • получать оповещения в случае протечки;
  • вызывать лифт;
  • получить доступ к smart-замку.

Купить квартиру, таунхаус, апартаменты или пентхаус можно за наличные средства. Уточнить возможность оформления рассрочки или ипотеки, а также ознакомиться с характеристиками жилья предлагается в офисе застройщика, адрес которого опубликован на официальном сайте.

Застройщик

Корпорация ORDA INVEST, занимающаяся сооружением данного комплекса, входит в ТОП-3 ведущих стройкомпаний Казахстана. Организация основана в 2006 году, и реализует свои проекты не только в крупнейших городах республики, но также в Кыргызстане и РФ. Использование новейших технологий и современных строительных материалов в совокупности с наличием высокопрофессиональных кадров позволяют ORDA INVEST добиваться великолепных результатов, и получать позитивные отзывы от своих клиентов.

Менеджер dom.kz
Отдел продаж
Позвонить

Ипотека

от 0 ₸/мес

до 25 лет


Расчеты приблизительны. Свяжитесь с нами чтобы узнать подробности

agent