0 ₸ 0 ₸/м²
г. Алматы, Бостандыкский район, ул. Нур Алатау
Застройщик K7 group
Класс Бизнес
Ближ. очередь Не указан
0 ₸ 0 ₸/м²
г. Алматы, Бостандыкский район, ул. Нур Алатау
Застройщик K7 group
Класс Бизнес
Ближ. очередь Не указан
Квартиры подходящие для вас
0 результатов
По вашему запросу ничего не найдено, попробуйте применить другие фильтры

Расположение

О жилом комплексе

О жилом комплексе

Клубный дом Saxon Yard – яркая современная новостройка с просторными квартирами оригинальной планировки, расположенная в экологически чистом Бостандыкском районе.

Преимущества

  • стильная архитектура домов;
  • комфортная среда для жизни;
  • малоэтажная застройка;
  • высокое качество строительства;
  • жилье бизнес-класса;
  • разнообразие планировок квартир;
  • благоустроенная озелененная территория;
  • безопасность и защита;
  • надежный застройщик.

Локация

Новостройка находится по адресу микрорайон Нур Алатау, улица 13, участок № 40, 96.

Здания сооружаеются в предгорном районе Ремизовского ущелья, примерно в семи минутах езды от проспекта Аль-Фараби. Это тихий микрорайон с живописной природой, который идеально подойдет для семейной жизни вдали от суеты большого города.

Возле новостройки имеется необходимая инфраструктура и проходит автодорога, обеспечивающая удобное сообщение с другими районами города.

Что рядом

Около клубного дома расположен детский сад «Тамосик», частная школа Tamos Education, бассейн Tamos Family Club, продуктовый магазин. В 5-15 минутах езды от КД Saxon Yard в Алматы есть:

  • супермаркеты, магазины и мини-маркеты;
  • кафе, рестораны, кофейни, бары, кондитерская, пиццерия, столовые, суши-бар;
  • торгово-развлекательный центр Mega Center Alma-Ata;
  • АЗС, автосервис и атвомойка;
  • бизнес-центры, банковские учреждения и почта;
  • частные клиники Salus, «Медикер», «Жас-Ай», «Арман», городская поликлиника №4;
  • спорткомплексы, фитнес-центр;
  • СПА-салоны;
  • гольф-клуб «Жайляу»;
  • детские сады Prodigy, «Байтерек», гимназия «Самопознание», №60, №68, школа им. Мустафина, школа-лицей «Байтерек», общеобразовательная школа №189, ясли-сад №2, №80, №89, культурно-образовательный центр «Мирас», колледж менеджмента и сервис и др.

Особенности транспортной доступности

Остановка наземного общественного транспорта находится в 300 метрах на улице Жулдыз, по которой с интервалом 15 минут курсирует автобус №68.

До автовокзала «Сайран» одиннадцать километров, а железнодорожная станция «Алматы-2» расположена в тринадцати километрах. Международный аэропорт находится в 40 минутах езды на автомобиле.

Архитектура

Новостройка сооружается на участке площадью 3,5 га. Трехэтажные дома строятся по индивидуальному проекту, в котором были учтены современные тенденции на рынке престижной недвижимости, над созданием концепции трудилась команда из дизайнеров-профессионалов.

Новые здания создают уникальный облик окружающего района. Панорамные окна и геометрия фасада выгодно выделяют жилой объект среди других новостроек, позволяя создать поистине необыкновенный и совершенный клубный дом.

Эксклюзивная архитектурная концепция, продуманная организация пространства, роскошная отделка и авторский дизайн входных групп создают атмосферу исключительной свободы и комфорта.

Каждый корпус имеет монолитный каркас и фундамент, обеспечивающие высокую сейсмостойкость зданий. Фасад новостройки утепляется и облицовывается фиброцементными плитами Latonit, имеющими сертификат ЕС.

На входе в дом устанавливаются утепленные двери с витражным остеклением. На первом этаже имеется колясочная. Для дизайнерского оформления лобби используются такие дорогостоящие материалы, как мрамор, металлические панели, а также выполненные по специальному заказу элементы освещения и мебель.

Новостройка оснащается:

  • системой пожаротушения и сигнализацией;
  • инженерными коммуникациями;
  • центральной системой отопления.

О принципах благоустройства

Закрытая и огороженная забором территория клубного дома «Саксон Ярд» отличается продуманностью и поделена на функциональные зоны. Для безопасности жильцов устанавливаются камеры круглосуточного видеонаблюдения, на въезде имеется КПП и монтируется шлагбаум.

Запланировано обустройство красивого ландшафтного сада, который сделает проект по-настоящему уникальным. Общая площадь озеленения 1 га.

По территории новостройки обустраиваются уютные зоны отдыха с прогулочными дорожками и беседками. Имеются специальные места для стоянки велосипедов, предусмотрен отдельный наземный паркинг на 186 машино-мест.

Вдоль проездов и дорожек устанавливаются уличные осветительные приборы. На территории сооружаются площадки с уличными тренажерами, игровые зоны для детей разного возраста и огороженная металлической сеткой площадка для футбола или баскетбола.

На эксплуатируемой крыше обустраиваются большие террасы, где жильцы смогут насладиться утренней медитацией, заняться йогой, почитать, отдохнуть в уединении или провести время с родными и друзьями.

На первом этаже расположены коммерческие помещения, в которых разместятся объекты городской и собственной инфраструктуры.

Квартиры

Застройщик K7 Group предлагает купить квартиру площадью от 67 до 156 м2 с одно-, двух-, трех-, четырехкомнатной планировкой либо в формате студии. Высота потолков – 3,2 метра.

В квартирах монтируются панорамные окна в пол из алюминиевых профилей, отвечающим необходимым стандартам качества, что гарантирует долговечность и устойчивость к деформации и вредным воздействиям окружающей среды. Энергосберегающее остекление также имеет высокие звукоизоляционные характеристики и морозоустойчивость, а также защиту от UV-излучения.

В стоимость входит предчистовая отделка и установка системы SMART FLAT, благодаря которой жильцы получат доступ к камерам видеонаблюдения, смогут программировать ключи, видеть гостей через экран смартфона и открывать им дверь в удаленном режиме. Кроме того, с помощью такой системы можно включить кондиционер и перекрыть подачу воды.

Реализация жилья производится за наличные средства. О стоимости квадратного метра, а также о возможности и порядке продажи квартир в рассрочку и ипотеку можно узнать в офисе застройщика, адрес которого опубликован на странице контактов официального сайта.

О застройщике

КД «Саксон Ярд» сооружает компания K7 Group, основанная в 2006 году. Она специализируется на выполнении различного рода работ на территории Казахстана. В активе застройщика немало объектов жилой недвижимости разной категории комфортности, перечень которых в дальнейшем будет только расти.

Менеджер dom.kz
Отдел продаж
Позвонить

Ипотека

от 0 ₸/мес

до 25 лет


Расчеты приблизительны. Свяжитесь с нами чтобы узнать подробности

agent