ЖК Жастар

0 ₸ 0 ₸/м²
г. Алматы, Алмалинский район, ул. Мауленова (Интернациональная) 111
Застройщик Atameken Holding
Класс Элит
Ближ. очередь Не указан
0 ₸ 0 ₸/м²
г. Алматы, Алмалинский район, ул. Мауленова (Интернациональная) 111
Застройщик Atameken Holding
Класс Элит
Ближ. очередь Не указан
Квартиры подходящие для вас
0 результатов
По вашему запросу ничего не найдено, попробуйте применить другие фильтры

Расположение

О жилом комплексе

О жилом комплексе

ЖК «Жастар» в г. Алматы расположен на расстоянии девятисот метров от станции метро «Байконур», в полутора километрах от метро «Алмалы».

Особенности расположения

Строение возвышается в районе с насыщенной инфраструктурой, что оказывает влияние на стоимость жилья и обусловливает цены на квартиры в ЖК «Жастар». По соседству с новостройкой располагаются школы, детские дошкольные учреждения, супермаркеты, медицинские заведения и отделения банков. Рядом находятся два спортивных комплекса, два театра и сквер.

Архитектура и характеристика ЖК

Жилой комплекс «Жастар» – современный двухсекционный двенадцатиэтажный дом бизнес-класса, построенный по монолитно-каркасной технологии, которая, по отзывам экспертов, является самой прогрессивной из применяемых при сооружении многоэтажных зданий.

Планировки предлагаемых к продаже 1-2-3-комнатных апартаментов площадью от 61 м2 могут быть легко изменены – на форумах и в социальных сетях публикуются фото, демонстрирующие возможные варианты их оформления и различные дизайнерские решения.

Облик новостройки сочетает в себе национальные мотивы и современный архитектурный стиль.

Благоустройство

На первом этаже размещаются коммерческие объекты, на территории комплекса располагаются кафе, рестораны, развлекательные центры, фитнес-клуб, салоны красоты, кафе и рестораны. Оборудован подземный паркинг, возле здания есть наземная парковка.

Купить квартиру в ЖК «Жастар» от застройщика Atameken Holding можно в офисе компании, адрес которого размещен на странице проекта официального сайта застройщика. Вопросы рассрочки и ипотеки, а также другие способы, которыми осуществляется продажа квартир в ЖК «Жастар», стоит уточнить у представителей компании по телефону.

Менеджер dom.kz
Отдел продаж
Позвонить

Ипотека

от 0 ₸/мес

до 25 лет


Расчеты приблизительны. Свяжитесь с нами чтобы узнать подробности

agent