ЖК Коркем

0 ₸ 0 ₸/м²
г. Актобе, Астана район, 51Г
Застройщик ИП Застройщик
Класс Комфорт
Ближ. очередь Не указан
0 ₸ 0 ₸/м²
г. Актобе, Астана район, 51Г
Застройщик ИП Застройщик
Класс Комфорт
Ближ. очередь Не указан
Квартиры подходящие для вас
0 результатов
По вашему запросу ничего не найдено, попробуйте применить другие фильтры

Расположение

О жилом комплексе

ЖК «Коркем» (Актобе) – современное жилье комфорт-класса. Оно строится в отличном месте – районе города, который отличается хорошей транспортной доступностью и имеет все нужные инфраструктурные объекты.

Преимущества:

💥 Квартиры продуманных планировок;

💥 Более одной лоджии в некоторых апартаментах;

💥 Благоустроенный двор;

💥 Расположение в отличном районе.

Локация

Жилой комплекс «Коркем» возводится в актобинском микрорайоне Батыс-2, на улице на улице Халел Досмухамедова (продолжение улицы 101-й Дивизии). Это активно развивающийся сегодня район Актобе. Здесь нет крупных промышленных предприятий, а ближайшая загруженная автомагистраль проходит на расстоянии не менее полукилометра отсюда.

Инфраструктура района

Рядом (не более 5 минут пешком) с ЖК «Коркем» расположены:

  • несколько магазинов и кафе;

  • школа, детский сад и детский образовательный центр;

  • стоматология и аптека.

В микрорайоне открыто еще несколько образовательных и детских учреждений, работают магазины разного профиля, есть крупные сетевые супермаркеты, торгово-развлекательные центры. Без труда можно добраться до отделения почты или банков, парикмахерских, спа-салонов, спортивных залов, автозаправок.

Транспортная доступность

Место возведения ЖК «Коркем» (Актобе) отличается высокой транспортной доступностью. Ближайшие остановки городского транспорта – в нескольких минутах ходьбы. Владельцам личного автотранспорта понравится удобный выезд на улицу 101-й Дивизии. В центральную часть города можно добраться на общественном транспорте или машине всего за четверть часа. До международного аэропорта отсюда – не более 10 минут езды. На расстоянии 7 км от комплекса находится автовокзал «Сапар», примерно столько же – до железнодорожного вокзала.

Особенности новостройки

«Коркем» – ЖК, состоящий из четырех кирпичных 5-этажных зданий. Фасад в ярком стиле облицован энергоэффективным материалом, окрашен стойкой краской, подсвечивается в темное время суток. При возведении стен и кровли применялись современные безопасные негорючие влагоизоляторы и утеплители.

Входные группы обустраиваются так, чтобы людям с ограниченными физическими возможностями было здесь удобно.

Благоустройство двора

Проект ЖК «Коркем» предусматривает наличие во дворе комплекса:

  • двух детских игровых площадок;

  • спортивной зоны для подростков и взрослых;

  • надземной автостоянки;

  • благоустроенных зон отдыха;

  • удобных пешеходных дорожек;

  • заасфальтированных автомобильных подъездов.

Предусмотрены круглосуточное видеонаблюдение, уличное освещение, ландшафтное озеленение (закладывается газон, высаживаются крупномеры).

О жилой недвижимости

В ЖК «Коркем» в Актобе – 170+ двух- и трехкомнатных квартир площадью от 64 до 73 м2. Высота стен – 2,7 м. Лоджии частично остеклены, имеют кирпичное ограждение, в некоторых квартирах их по две. Жилье сдается в эксплуатацию в улучшенной черновой (предчистовой) отделке. Все без исключения апартаменты сдаются в жестких планировках (возможности внести изменения в расположение комнат и их размеры на этапе покупки у будущего собственника нет).

Дома сдаются с отоплением (общая котельная для всех секций), осуществлено подключение к городским инженерно-техническим коммуникациям. Окна – металлопластиковые, с энергосберегающим стеклопакетом, входные двери в каждую квартиру – металлические, усиленные.

О застройщике

Здание возводит ИП «Застройщик». Предприятие специализируется на строительстве жилой недвижимости в этом регионе Казахстана. Компания основана в 2009 году.

Менеджер dom.kz
Отдел продаж
Позвонить

Ипотека

от 0 ₸/мес

до 25 лет


Расчеты приблизительны. Свяжитесь с нами чтобы узнать подробности

agent