0 ₸ 0 ₸/м²
г. Алматы, Бостандыкский район, ул. Туркебаева
Застройщик Batyl Group
Класс Комфорт
Ближ. очередь Не указан
0 ₸ 0 ₸/м²
г. Алматы, Бостандыкский район, ул. Туркебаева
Застройщик Batyl Group
Класс Комфорт
Ближ. очередь Не указан
Квартиры подходящие для вас
0 результатов
По вашему запросу ничего не найдено, попробуйте применить другие фильтры

Расположение

О жилом комплексе

О жилом комплексе

ЖК Freedom — комфортный жилой комплекс в центре Алматы, который станет идеальным местом для жизни всей семьи. В ЖК реализуются малогабаритные квартиры с продуманными планировками и уютной внутренней территорией.

Главные преимущества комплекса:

  • расположение
  • активная инфраструктура
  • эргономичные планировки
  • продуманное благоустройство

Локация жилого комплекса

Место строительства ЖК Freedom находится в центре города Алматы, в Бостандыкском районе, на пересечении улиц Тургут Озала и Сатпаева. Комплекс возводится в тихом районе с развитой инфраструктурой и зелеными зонами, вдали от промышленных производств и шумных магистралей.

Внешняя инфраструктура

В радиусе 500 м от жилого комплекса находится развитая социальная и коммерческая инфраструктура, которая удовлетворит потребности разных групп инвесторов. Дети разных возрастов смогут посещать одно из учебных заведений района: детский сад №90, гимназию №140, Kazakhstan International School или Университет им. Макатаева.

Получить медицинскую помощь можно в Городской поликлинике №3 или медицинских центрах АДКМед и ЭМИРМЕД. Заняться шоппингом, купить продукты или бытовые приборы можно в одном из ТЦ района: ADK, Atakent Mall или Grand Park.

Прогуляться на свежем воздухе можно на набережной оз. Сайран или одном из парков района. Дети могут активно провести время в парке развлечений Kinderville, а взрослые в одном из ресторанов и кафе района. Рядом работают отделения Евразийского банка и других.

Архитектура

ЖК Фридом — 5-этажная новостройка комфорт-класса. Жилой комплекс состоит из 1 блока с двумя секциями. При строительстве застройщик использует экологичные строительные материалы, основными свойствами которых являются износостойкость, шумоизоляция и негорючесть.

Особенности строительства:

  • монолитно-каркасная технология строительства;
  • облицовка фасадов фиброцементными плитами;
  • витражное остекление лоджий.

Жилой комплекс возводится в современном архитектурном стиле. Фасады новостройки выполнены в контрастных цветах — белом и коричневом, что добавляет экстерьеру эстетизма. На фасадах размещены декоративные боксы для кондиционеров.

Внутренняя инфраструктура

На территории жилого комплекса установлены камеры круглосуточного видеонаблюдения, которые обеспечат безопасность жильцов. На цокольном этаже здания предусмотрены коммерческие помещения, площадью 600 м2. Здесь будут размещены объекты внутренней инфраструктуры, которые необходимы для комфортной жизни: супермаркет, аптека, химчистка, кафе, салон красоты и другие.

На облагороженной территории комплекса будут размещены места для отдыха, детская игровая площадка с прорезиненным покрытием, зона воркаут с тренажерами, уличное освещение.

Для автомобилей оборудована наземная стоянка. Просторные холлы комплекса облицованы натуральным камнем в цветовой гамме ЖК. Застройщик установит скоростные грузопассажирские лифты, оборудует колясочные и места для отдыха.

Транспорт

Жилой комплекс находится в месте с доступной транспортной инфраструктурой. В 3 минутах от дома находится остановка общественного транспорта, а дорога до ближайшей станции метро “Сайран” займет 10 минут. По проспекту Рыскулова в течение 35 минут можно добраться до Международного аэропорта Алматы.

О квартирах

В жилом комплексе реализуются 1 и 2 - комнатные квартиры, площадью от 33,27 до 46,97 м2. Высота потолков варьируется от 2,87 до 2,95 м. Квартиры имеют свободные планировки, предоставляя возможность инвесторам воплотить собственный дизайн-проект. Жилье сдается в эксплуатацию в черновой отделке, что включает в себя:

  • монтаж металлопластиковых окон и входных дверей;
  • разводку электричества;
  • центральное отопление;
  • подключение к городским инженерным сетям;
  • штукатурку стен и потолка;
  • стяжку пола.

Панорамное остекление окон, высотой 2,8 м, обеспечивают высокий уровень инсоляции помещений. Жилой фонд дома — 138 квартир.

О застройщике

Batyl Group — молодая строительная компания, которая с 2020 года занимается возведением жилой недвижимости в городе Алматы. Застройщик ориентирован на возведение малогабаритного жилья комфорт-класса, с доступными ценами, функциональными планировками и благоустроенной территорией. Больше информации о ЖК Freedom можно найти на официальном сайте компании.

Менеджер dom.kz
Отдел продаж
Позвонить

Ипотека

от 0 ₸/мес

до 25 лет


Расчеты приблизительны. Свяжитесь с нами чтобы узнать подробности

agent