ЖК Asylym Park 1

0 ₸ 0 ₸/м²
г. Астана, Есильский район, ул. Алихана Бокейхана 18/1
Застройщик NAK
Класс Бизнес
Ближ. очередь Не указан
0 ₸ 0 ₸/м²
г. Астана, Есильский район, ул. Алихана Бокейхана 18/1
Застройщик NAK
Класс Бизнес
Ближ. очередь Не указан
Квартиры подходящие для вас
0 результатов
По вашему запросу ничего не найдено, попробуйте применить другие фильтры

Расположение

О жилом комплексе

О жилом комплексе

Жилой комплекс Asylym Park 1 – уникальный проект новостройки, которая входит в архитектурный ансамбль квартала Asylym и связана с ним единой концепцией.

Преимущества

  • бизнес-класс;
  • удобная локация;
  • особая атмосфера;
  • современная архитектура;
  • потолки в 3,0 м;
  • высококачественные материалы;
  • новейшее технологическое оснащение;
  • ландшафтное озеленение;
  • закрытая и безопасная территория;
  • различные способы приобретения;
  • застройщик с многолетним опытом.

Расположение

Находится ЖК в Есильском районе столицы по ул. Алихана Бокейханова, 18/1. От новостройки 20 минут пешком до берега реки Ишим, а до Ботанического сада и Триумфальной арки километр. В нескольких минутах ходьбы проходит Центральный пешеходный бульвар с фонтаном и аллея ресторанов.

Возле комплекса проходят оживленные дороги, по которым можно быстро добраться в другие районы Нур-Султана. Поблизости отсутствуют крупные промышленные предприятия. Здесь имеется инфраструктура, необходимая современному горожанину.

Что вокруг

В радиусе километра от ЖК Asylym Park 1 в Нур-Султане магазины разного профиля, кафе, банкоматы, аптеки «Казпочта», детские сады «Данышпан», «Карлыгаш», №78 «Асыл», общеобразовательные школы №45, №75, школа-лицей №76, стадион. Чуть дальше находится медцентр IClinic, стоматологические кабинеты, несколько кафе и ресторанов, кофейня, бар, сетевые супермаркеты, цветочные и строительные магазины, Триумфальная арка, ателье, детсады №15 «Дарын», №87 и «Олимпикус».

До поликлиники №9, Республиканской физико-математической школы и Назарбаев центр полтора километра. В 5-10 минутах езды торгово-развлекательный центр «Абу Даби Плаза», «Экспо-2017» и крупный ТРЦ Mega Silk Way с кинотеатром Chaplin Cinemas, бутиками, баром, дельфинарием, салонами красоты, парком аттракционов Happylon. До академии хореографии, международной школы и школы-лицея №84 примерно 2 км.

Транспортная доступность

От ЖК «Асылым Парк 1» имеется удобный выезд на улицу Орынбор и проспект Мангилик Ел. До остановки 195 м – возле новостройки с интервалом 8-10 минут курсируют автобусы №15, №15А, №28, №35, №46, №52, №54, №70.

На расстоянии 11,5 км находится автовокзал и железнодорожный вокзал «Нур-Султан-1». Около 9 км до ж/д «Нурлы Жол». Международный аэропорт «Нурсултан Назарбаев» расположен в 16 минутах езды на автомобиле.

Параметры жилого комплекса «Асылым Парк 1»

В составе ЖК стильные девятиэтажный дом, спроектированные с учетом сейсмической активности в месте строительства и особенностей местного климата.

У зданий монолитный железобетонный каркас, обеспечивающий высокую сейсмостойкость. Стены сооружаются из газоблоков, имеющих низкий вес и не создающих большую нагрузку на несущие конструкции. Фасад утепляется долговечным теплоизолятором. Снаружи новостройка облицовывается вентилируемыми фиброцементными панелями и клинкерным кирпичом.

Окна остекляются энергосберегающими стеклопакетами, оконные блоки выполнены из металлопластикового профиля. Осуществляется витражное остекление балконов.

Здания оснащаются:

  • скоростными бесшумными лифтами повышенной грузоподъемности;
  • пожарной сигнализацией;
  • современными инженерными коммуникациями;
  • центральной системой отопления;
  • необходимым технологическим оборудованием.

Выполняется дизайнерское оформление холлов и мест общего пользования.

О благоустройстве

Согласно проекту территория ЖК будет огорожена и закрыта для посторонних, по периметру устанавливаются камеры круглосуточного видеонаблюдения.

На территории обустраиваются:

  • наземные парковочные места для временной стоянки гостевого транспорта;
  • велодорожки и парковки;
  • пешеходные тротуары и асфальтированные проезды;
  • современная детская игровая площадка с безопасным покрытием;
  • спортплощадка;
  • зоны отдыха с беседками, скамейками, фонтанами и прогулочными аллеями.

Выполняется ландшафтное озеленение, в том числе высаживаются красивые декоративные растения и деревья, разбиваются цветники. Вдоль дорожек и проездов устанавливаются фонари. Строится подземный двухуровневый паркинг, на который можно спуститься на лифте.

Продажа квартир

В новостройке можно купить квартиру площадью от 37 до 184 м2 в одно-, двух-, трех-, четырехкомнатной планировке. В цену включена предчистовая отделка, установка металлических входных дверей и системы «Умный дом».

Планировка предусматривает наличие второго туалета в некоторых двухкомнатных и всех трехкомнатных квартирах, гостевого туалета и второй ванной комнаты в четырехкомнатных. В четырехкомнатных квартирах реализована концепция хозяйской спальни с собственной гардеробной и ванной комнатой.

Застройщик предлагает приобрести жилье за наличные. Об условиях оформления рассрочки можно узнать по адресу, указанному на официальном сайте.

О строительной компании

Строительство ведет предприятие Nur Astana Kurylys, основанное в 2006 году. Кроме сооружения недвижимости, компания NAK также занимается текущим и капитальным ремонтом различной степени сложности. Организация строит жилые комплексы на территории Нур-Султана, и сегодня имеет в своем портфолио несколько успешно завершенных проектов – дополнительные сведения о компании можно найти на официальном сайте.

Менеджер dom.kz
Отдел продаж
Позвонить

Ипотека

от 0 ₸/мес

до 25 лет


Расчеты приблизительны. Свяжитесь с нами чтобы узнать подробности

agent