ЖК Geneva Elite Apartments

0 ₸ 0 ₸/м²
г. Алматы, Медеуский район, ул. Достык (Ленина) 308Е
Застройщик KY Invest
Класс Элит
Ближ. очередь Не указан
0 ₸ 0 ₸/м²
г. Алматы, Медеуский район, ул. Достык (Ленина) 308Е
Застройщик KY Invest
Класс Элит
Ближ. очередь Не указан
Квартиры подходящие для вас
0 результатов
По вашему запросу ничего не найдено, попробуйте применить другие фильтры

Расположение

О жилом комплексе

О жилом комплексе

Жилой комплекс Geneva Elite Apartments – престижная недвижимость элит-класса в экологически чистом районе, расположенная максимально близко к деловому центру мегаполиса.

Локация

ЖК Geneva Elite Apartments в Алматы строится в Медеуском районе по проспекту Достык. Комплекс окружает сосновая роща, которая создает атмосферу уединения, рядом протекает река Терренкур.

Здесь идеальная экология и свежий горный воздух. В ближайшем окружении находится малоэтажная застройка, так что жильцам комплекс ничто не помешает любоваться горными пейзажами.

Местная инфраструктура

Поблизости новостройки находится спортивно-оздоровительный комплекс Qazaqstan, кафе и рестораны, магазины и сетевой супермаркет, лицей №48, аптека, ледовая арена Luxor, бизнес-центр, цветочный магазин, училище, банковское и почтовое отделения, магазин суши и азиатский продуктов, санаторий «Казахстан». Всего в километре расположен университет «Туран» и Алматинский медицинский колледж.

В 5-10 минутах езды на авто больница №5, поликлиника, торговый центр «Ритц-Палас», гимназия №30 им. Снегина, детсад «Березка», ясли-сад №110, школа-интернат №17, академия МВД.

Транспортное сообщение

От новостройки имеется удобный выезд на проспект Аль-Фараби – до него можно доехать за пять минут.

В 270 метрах расположена остановка – рядом с ЖК проходят маршруты автобусов №5, №5А, №5Б, №12, №29, №29Р, №141. Минимальный интервал движения составляет девять минут. До станции метро «Абая» около 4,5 км.

На расстоянии 7,5 км расположен автовокзал «Саяхат», а до железнодорожной станции «Алматы-2» восемь километров. За сорок минут можно доехать до международного аэропорта.

Параметры комплекса

ЖК «Женева Элит Апартментс» – шесть трехэтажных домов, спроектированных в едином стиле с учетом современных стандартов строительства. Общая площадь застройки – 1 га.

Комплекс отличается внешним шиком – все сделано со вкусом, чувством стиля и вниманием к деталям, что подчеркивают строгие линии в сочетании с природными цветами зданий.

Дома строятся по передовым технологиям из материалов, соответствующих нормам экологической безопасности. Здания имеют железобетонный монолитный каркас, гарантирующий высокую прочность и способствующий большому выбору планировок жилья. Наружные стены утепляются долговечным теплоизолятором, фасады облицовываются высококачественными материалами европейского производства.

Технологическое оборудование дома соответствует современным стандартам, принятым для жилья I класса. Согласно проекту устанавливаются бесшумные лифты, прокладываются необходимые инженерные коммуникации.

В холле расположен ресепшн, где будет работать консьерж-служба. На входах в подъезды монтируются остекленные двери с утеплением. Стоит отметить, что входные группы находятся на уровне земли.

О благоустройстве

Территория комплекса огораживается и оснащается камерами видеонаблюдения. Здесь также будет работать охранная служба.

Внутри обустраиваются игровые зоны для детей разных возрастов, спортивные площадки с уличными тренажерами и удобные зоны отдыха, оборудованные скамейками, беседками и малыми архитектурными формами.

Производится ландшафтное озеленение – высаживаются декоративные растения и деревья, разбиваются цветники. По территории прокладываются прогулочные дорожки и проезды, устанавливаются уличные осветительные приборы. Строится подземный паркинг, количество мест в котором превышает число квартир в комплексе.

На первых этажах предусмотрены коммерческие помещения под брендовые магазины и прочие объекты инфраструктуры. В ЖК имеется Club house для гостей и жильцов, в котором можно устроить деловую встречу или отпраздновать семейное торжество.

Особенность проекта – полностью обустроенные террасы на крыше домов, где созданы все условия для приятного отдыха.

Реализация недвижимости

Купить квартиру в новом жилом комплексе «Женева Элит Апартментс» можно с эргономичной одно-, двух-, трех-, четырехкомнатной планировкой площадью от 111 до 356 квадратных метров.

В стоимость входит установка автоматического кодового замка при помощи цифрового кода или чипа, а также подключение системы «Умный дом», благодаря которой можно:

  • получать оповещения в случае аварийных ситуаций или взлома;
  • регулировать температуру в квартире;
  • управлять освещением;
  • получить доступ к просмотру камер наблюдения.

На первом и третьем этаже находится жилье с террасами. В квартирах устанавливаются панорамные окна с энергосберегающим остеклением.

Жилье реализуется за наличные средства. На официальном сайте есть адрес офиса, в котором можно получить консультацию по вопросам оформления рассрочки и ипотеки.

Застройщик

Над реализацией проекта жилого комплекса работает компания KY Invest. Организация занимается сооружением недвижимости разного типа на территории Алматы.

Менеджер dom.kz
Отдел продаж
Позвонить

Ипотека

от 0 ₸/мес

до 25 лет


Расчеты приблизительны. Свяжитесь с нами чтобы узнать подробности

agent