ЖК Etasa Residence

0 ₸ 0 ₸/м²
г. Алматы, Бостандыкский район, ул. Жарокова
Застройщик ETASA Construction
Класс Бизнес
Ближ. очередь Не указан
0 ₸ 0 ₸/м²
г. Алматы, Бостандыкский район, ул. Жарокова
Застройщик ETASA Construction
Класс Бизнес
Ближ. очередь Не указан
Квартиры подходящие для вас
0 результатов
По вашему запросу ничего не найдено, попробуйте применить другие фильтры

Расположение

О жилом комплексе

О жилом комплексе

ЖК Etasa Residence — современный жилой комплекс, который подойдет для людей, привыкших к динамичному ритму жизни в мегаполисе. Концептуальная архитектура, насыщенная инфраструктура и выгодная локация создают неповторимый образ новостройки.

Локация жилого комплекса

Место возведения ЖК Etasa Residence находится в самом центре города Алматы, в Бостандыкском районе, на пересечении улиц Жарокова и Си Синхая. Расположение в самом центре предоставляет широкий спектр возможностей для ведения активной жизнедеятельности. Множество объектов инфраструктуры, удобная транспортная развязка и близость Ботанического сада — определенно могут привлечь инвесторов.

Внешняя инфраструктура

ЖК Etasa Residence граничит с большим количеством объектов инфраструктуры, которые находятся в пределах пешей доступности. Жители комплекса смогут заняться шоппингом или закупкой продуктов в одном из крупных торговых центров района, например, в Atakent Mall, Esentai Mall или Mega Alma Ata. Провести время на свежем воздухе можно в Ботаническом саду или парке “Южный”.

Провести досуг можно в комплексе Royal Fitness Club & Spa, также недалеко расположен Международном комплексе лыжных трамплинов. В микрорайоне работает множество кафе и ресторанов различных кухонь мира. Дети смогут посещать одно из образовательных учреждений района — детский клуб Alpha Generation или Kazakhstan International School.

Оказать медицинскую помощь могут в Госпитале МВД РК или одной из частных клиник. Также здесь есть несколько стоматологических центров и ветеринарных клиник.

Архитектура

Этаса Резиденс — респектабельный жилой комплекс бизнес-класса, состоящий из 10 многосекционных новостроек, этажностью от 16 до 18 этажей. Застройщик использует качественные сертифицированные строительные материалы, с высоким уровнем шумоизоляции и влагоустойчивости.

Особенности строительства и архитектуры:

  • монолитно-каркасная технология строительства;
  • сейсмоустойчивость — 9 баллов;
  • наружные и межкомнатные стены заполнены газоблоком;
  • вентилируемые фасады облицованы фиброцементными плитами;
  • панорамное остекление окон и лоджий;
  • декоративные боксы для кондиционеров.

Жилой комплекс возводится в современном архитектурном стиле хай-тек, с прямыми линиями фасадов, расширенными и зауженными оконными проемами. Светлые и темные оттенки коричневого, во внешней отделке фасадов, добавляют комплексу лаконичности и изысканности.

Внутренняя инфраструктура

Жилой комплекс оснащен современной системой безопасности, которая включает в себя установку камер видеонаблюдения, с функцией распознаванием лиц, IP-домофон и круглосуточную охрану.

На облагороженной территории комплекса будут размещены все необходимые инфраструктурные объекты для комфортной жизни людей. Для детей застройщик предусматривает строительство крытой детской площадки.

Жители комплекса смогут активно провести время в зоне-воркаута или беговой дорожке.

Для автомобилей будет оборудован подземный паркинг и гостевая стоянка. Также оборудовано место для парковки самокатов и велосипедов.

Территория комплекса озеленена, в соответствии с тенденциями ландшафтного дизайна. Застройщик высадит различные сорта деревьев и кустарников, разобьет газоны и клумбы. На территории комплекса будут работать коммерческие объекты: магазин, салон красоты, кофейня, прачечная, коворкинг-центр, химчистка, кондитерская и другие.

Транспорт

Центральное расположение ЖК способствует быстрому доступу в любой район города Алматы. За 5 минут можно добраться до проспекта Аль-Фараби, который связывает несколько районов города. Дорога до Международного аэропорта Алматы займет около 35 минут, а до жд вокзала — 20 минут.

О квартирах

В жилом комплексе реализуются 1, 2, 3, 4 - комнатные квартиры, площадью от 48 до 142 м2. Высота потолков составляет 3 м. Жилье сдается в предчистовой отделке с удобными функциональными планировками. Базовая комплектация квартир включает:

  • подключение к центральному отоплению;
  • монтаж всех инженерно-технических коммуникаций;
  • установку входных металлических дверей;
  • монтаж металлопластиковых окон с энергосберегающими стеклопакетами;
  • подготовку пола, стен и потолка к дальнейшим ремонтным работам.

Жилой фонд новостройки составляет 273 квартиры.

О застройщике

AK Construction — успешная строительная компания, с 2001 года работающая на строительном рынке Казахстана. Застройщик занимается возведением объектов жилищного, социального и промышленно-гражданского строительства. Компания ввела в эксплуатацию более 300 000 м2 недвижимости.

Больше информации о ЖК Etasa Residence можно найти на сайте застройщика.

Менеджер dom.kz
Отдел продаж
Позвонить

Ипотека

от 0 ₸/мес

до 25 лет


Расчеты приблизительны. Свяжитесь с нами чтобы узнать подробности

agent