ЖК Новые Черёмушки

115 000 000 ₸ 798 611 ₸/м²
г. Астана, Есильский район, ул. Тумар ханым
Застройщик ПСК Клён
Класс Бизнес
Ближ. очередь Не указан
115 000 000 ₸ 798 611 ₸/м²
г. Астана, Есильский район, ул. Тумар ханым
Застройщик ПСК Клён
Класс Бизнес
Ближ. очередь Не указан
Квартиры подходящие для вас
1 результатов
По вашему запросу ничего не найдено, попробуйте применить другие фильтры

Расположение

О жилом комплексе

О жилом комплексе

Жилой комплекс Новые Черёмушки – большой комфортный дом в спальном районе столицы, спроектированный в классическом стиле.

Где расположен

ЖК Новые Черёмушки в Нур-Султане находится в микрорайоне Комсомольский-2 на расстоянии менее четырех километров от центра. До городского акимата около пяти километров. В ближайшем окружении новостройки нет промышленных зон и шумных автодорог – до Кургальжинского шоссе триста пятьдесят метров.

Вокруг комплекса

Поблизости расположена общеобразовательная международная школа Qsi, школа-лицей №79, казахско-турецкая школа-интернат для одаренных девушек и частная средняя школа. В радиусе четырехсот метров имеется пять детских садов, в том числе «Жулдыз», детсады №88 и №89, а также ясли-сад №53 «Мерей».

В шестистах метрах находится торгово-развлекательный центр Maxima, неподалеку есть развлекательный центр «Настюшина комната» и ночной клуб. За продуктами жителям новостройки также не придется далеко идти – поблизости расположено несколько магазинов, до торгового центра менее четырехсот метров.

Имеется неподалеку и медицинский центр, а также аптеки и стоматологическая клиника.

О транспортной развязке

Движение общественного транспорта возле ЖК Черёмушки 2 организовано по Кургальжинскому шоссе. До остановки приблизительно триста пятьдесят метров. Здесь пролегают семь маршрутов, автобусы прибывают на остановку с минимальным интервалом тридцать минут.

До автовокзала «Сапаржай» и центрального железнодорожного вокзала не более восьми километров. Дорога в международный аэропорт им. Нурсултана Назарбаева займет около двадцати пяти минут.

Характеристики новостройки

ЖК Новые Черёмушки – это семисекционный респектабельный дом высотой пять этажей, образующий на участке застройки закрытый уютный двор.

Многоквартирная новостройка сооружается по индивидуальному проекту, в котором учтены особенности сейсмической активности региона и местного климата. Строительная компания использует современные экологически безопасные материалы, применение передовых технологий гарантирует высокие показатели энергоэффективности и необходимую сейсмостойкость. Наружные стены утепляются в соответствии с современными нормами эффективным долговечным теплоизолятором, фасад облицовывается природными материалами.

Все окна и лоджии имеют панорамное остекление, оконные блоки остекляются энергосберегающими стеклопакетами и оформляются в стиле французских балконов.

Здание оснащается инженерными коммуникациями современного типа, бесшумными лифтами повышенной грузоподъемности, противопожарной системой и необходимым технологическим оборудованием.

Внутреннее благоустройство

Возле здания прокладываются пешеходные дорожки и проезды, устанавливаются уличные осветительные приборы. Во дворе устраиваются зоны отдыха, детская игровая зона и спортплощадка. Предусмотрены места для наземной парковки автотранспорта.

На нижних этажах размещаются магазины, сервисные службы, офисы и другие объекты социального и бытового назначения.

Реализация жилья

Купить квартиру в ЖК Черёмушки 2 можно выплатив сразу полную стоимость. О других формах оплаты, в том числе о реализации жилья в рассрочку или ипотеку следует проконсультироваться в офисе компании-застройщика.

Продажа квартир производится со второго по верхний этаж – на первом все площади предназначены для использования только под коммерческие и общественные объекты инфраструктуры.

Застройщик

Строительные работы ведет предприятие «ПCК Клён». Организация занимается сооружением жилой недвижимости на территории столицы. 

Менеджер dom.kz
Отдел продаж
Позвонить

Ипотека

от 431,250 ₸/мес

до 25 лет


Расчеты приблизительны. Свяжитесь с нами чтобы узнать подробности

agent