0 ₸ 0 ₸/м²
г. Астана, Есильский район, ул. Анет баба (Е755) 7, 7/1, 7/2
Застройщик International Invest Company IIC
Класс Комфорт
Ближ. очередь Не указан
0 ₸ 0 ₸/м²
г. Астана, Есильский район, ул. Анет баба (Е755) 7, 7/1, 7/2
Застройщик International Invest Company IIC
Класс Комфорт
Ближ. очередь Не указан
Квартиры подходящие для вас
0 результатов
По вашему запросу ничего не найдено, попробуйте применить другие фильтры

Расположение

О жилом комплексе

О жилом комплексе

Жилой комплекс Qyran – стильная новостройка из высотных домов с недорогими квартирами эконом-класса и благоустроенной территорией.

Локация

ЖК Qyran в Нур-Султане строится на Левом берегу в Есильском районе между улицами Е305 и Е10. Это престижная часть столицы, где есть вся необходимая современному горожанину инфраструктура. До ближайшей загруженной автомагистрали более 600 метров. В трех километрах находится парк Гашыктар.

Что рядом

Поблизости есть продуктовый супермаркет, магазины разного профиля. В полутора километрах от комплекса находится торговый центр Green Mall, супермаркет Magnum cash and carry, пабы и рестораны, школа-лицей №71, школа-гимназия №81.

В 10-15 минутах езды расположен ТРЦ «Хан Шатыр», ТЦ Festival Avenue и Asia Park, кафе, заведения быстрого питания, банковские отделения, аптеки, центр материнства и детства, «Астана опера», школа-гимназия №78, детский сад «Мерей», общеобразовательная школа Qsi.

Транспортное сообщение

В 650 метрах от ЖК «Кыран» имеется остановка общественного транспорта – по улице Е10 курсируют автобусы №29 и №61.

До автовокзала и железнодорожной станции «Нур-Султна-1» десять километров. Международный аэропорт «Нурсултан Назарбаев» находится в 25 минутах езды на автомобиле.

Общая характеристика новостройки

ЖК «Кыран» состоит из трех домов высотой семнадцать этажей, которые объединены стилобатом и сооружаются с применением передовых технологий. У каждого корпуса плоская неэксплуатируемая крыша с внутренними водоотводами, для покрытия которой используется мягкая рулонная гидроизоляция.

Железобетонный каркас обеспечивает необходимую прочность всей конструкции, к тому же применение монолитно-каркасной технологии позволит будущему владельцу жилья свободно изменять его планировку. Высокая энергоэффективность квартир достигается за счет утепления фасадов новостройки долговечным теплоизолятором.

Здания ЖК "Қыран" оборудуются:

  • бесшумными комфортными лифтами;
  • современными домофонными системами;
  • противопожарной системой;
  • необходимым технологическим оборудованием.

Выполняется витражное остекление стилобатной части новостройки. Принимаются меры по обеспечению безбарьерного передвижения граждан, имеющих физические ограничения, и других маломобильных групп населения.

О благоустройстве

Согласно проекту внутренний двор будет обустроен на эксплуатируемой крыше стилобата. Рядом с комплексом устраиваются парковочные места для гостевого автотранспорта, прокладываются асфальтированные проезды и пешеходные дорожки с покрытием тротуарной плиткой.

Выполняется озеленение территории – высаживаются деревья, декоративные кустарники и разбиваются клумбы. Оборудуются места для отдыха взрослых и детская игровая зона. Устанавливаются уличные фонари.

В стилобате размещаются коммерческие помещения под офисы, магазины, аптеки, банковские отделения и многие другие инфраструктурные объекты.

Продажа квартир

Застройщик предлагает жилье с эргономичными планировками, продуманными до малейших деталей. В стоимость входит монтаж панорамных окон в ПВХ-профиле с энергосберегающим двойным остеклением. Также выполняется остекление лоджий.

Купить квартиру в ЖК "Қыран" можно за наличные. С другими доступными способами приобретения заинтересованные инвесторы могут ознакомиться в офисе продаж. Там же можно уточнить интересующие параметры жилья и объем отделочных работ.

О застройщике

Строительством занимается компания International Invest Company IIC. Организация сооружает жилые комплексы на территории столицы Казахстана с 2013 года.

Менеджер dom.kz
Отдел продаж
Позвонить

Ипотека

от 0 ₸/мес

до 25 лет


Расчеты приблизительны. Свяжитесь с нами чтобы узнать подробности

agent