0 ₸ 0 ₸/м²
г. Астана, Есильский район, ул. Культегин (Е-30) 23
Застройщик ТОО Lake House 1
Класс Комфорт
Ближ. очередь Не указан
0 ₸ 0 ₸/м²
г. Астана, Есильский район, ул. Культегин (Е-30) 23
Застройщик ТОО Lake House 1
Класс Комфорт
Ближ. очередь Не указан
Квартиры подходящие для вас
0 результатов
По вашему запросу ничего не найдено, попробуйте применить другие фильтры

Расположение

О жилом комплексе

О жилом комплексе

Жилой комплекс Aruna City – многоэтажная современная новостройка с комфортабельными квартирами продуманной планировки и обустроенным двором.

Преимущества ЖК

  • престижная локация;
  • удобная транспортная развязка;
  • высокое качество строительства;
  • энергоэффективный фасад;
  • просторное жилье;
  • потолки 2,9 м;
  • центральное отопление;
  • дизайнерские холлы;
  • панорамные окна;
  • защищенность и безопасность;
  • коммерческие помещения;
  • паркинг;
  • разные способы приобретения;
  • надежная стройкомпания.

О локации

ЖК находится на левом берегу в престижном Есильском районе по улице ул. Култегин, 23, недалеко от пересечения улиц Кайыма Мухаметханова и Ильяса Омарова.

В окрестностях жилого комплекса расположились важные социальные, торговые и спортивные объекты. Именно это делает новый микрорайон современным и востребованным.

Здесь хорошая экология, несмотря на то, что рядом проходит оживленная автомагистраль. Поблизости отсутствуют крупные промышленные предприятия.

Окружающая инфраструктура

Поблизости ЖК есть сетевой супермаркет Small, магазины товаров первой необходимости, АЗС и автосервис, стадион, тренажерные залы, заведения общепита, финучреждения с банкоматами, центр флебологии, частные и государственные медцентры, ателье, бизнес-центр, парикмахерские, салоны красоты, торговые центры.

Район подойдет для семей с детьми – недалеко расположена специализированная гимназия №81 Astana English School, школа-лицей №71 и №79, общеобразовательные школы Qsi, «Жас Улан», детские сады «Мерей», №88, Baby Step, Казахский университет технологии и бизнеса, университет КАЗГЮУ имени М.С. Нарикбаева.

В 6-10 минутах езды находятся парки Гашыктар и Центральный, ТЦ «Хан Шатыр», «Астана опера», торгово-развлекательные комплексы «Сары-Арка» и KeruenCity, кинотеатр Kinopark, цирк «Столичный», океанариум, аквапарк Ailand, лыжероллерная трасса, международный университет «Астана».

Транспортная развязка

От ЖК Aruna City в Нур-Султане до ближайшей остановки 330 м – по улицам Кайыма Мухамедханова и Омарова пролегают маршруты автобусов №17, №44, №45 и №56, которые курсируют с интервалом 8 минут. Рядом есть удобный выезд на Кургальжинское шоссе.

До автобусного вокзала «Сапаржай» и железнодорожной станции «Нур-Султан-1» 8,3 км. Международный аэропорт «Нурсултан Назарбаев» находится в получасе езды на авто.

Внешний вид и технические особенности ЖК

Жилой комплекс «Аруна Сити» – девятиэтажное комфортабельное здание, обладающее максимальной сейсмостойкостью и прекрасными показателями энергоэффективности.

Новостройка сооружается на монолитном фундаменте, имеет прочный монолитный железобетонный каркас и плоскую неэксплуатируемую крышу, которая в несколько покрывается мягкой рулонной гидроизоляцией.

Кладка стен дома выполняется газобетонными блоками. Фасад новостройки утепляется долговечным и экологически безопасным материалом и облицовывается фиброцементными панелями. Согласно проекту фасады оформляются в сдержанных цветах.

Устанавливаются остекленные входные двери с домофоной системой. Стены мест общего пользования отделаны декоративной штукатуркой, выполнено керамогранитное покрытие пола. В подъездах монтируются малошумные современные лифты повышенной грузоподъемности.

Комплекс оснащается новейшим технологическим оборудованием, в том числе пожарной сигнализацией, и подключенными к центральным сетям города инженерными коммуникациями.

На территории новостройки

Вокруг комплекса прокладываются пешеходные дорожки и широкими асфальтированными проездами. Благоустройство ЖК «Аруна Сити» включает:

  • ландшафтное озеленение – высаживаются декоративные растения и деревья, разбиваются цветники;
  • уютные зоны отдыха с лавочками, беседками и малыми архитектурными формами;
  • детскую площадку с горками и каруселью;
  • спортивную зону с тренажерами;
  • подземный паркинг для машин жильцов;
  • установка уличных осветительных приборов.

Реализуется концепция «двор без машин». Возле здания вне территории двора предусмотрены парковочные места для гостевого автотранспорта. Для безопасности жильцов устанавливаются камеры круглосуточного видеонаблюдения.

Для ведения бизнеса в ЖК имеются коммерческие помещения площадью от 75 квадратных метров.

Характеристика жилья

В новостройке предлагается купить квартиру в одно-, двух- и трехкомнатной планировке. Площадь недвижимости составляет от 45 до 92 м2. Реализация жилых помещений производится в предчистовой отделке.

В стоимость включен монтаж входной двери, увеличенных металлопластиковых окон с энергосберегающим стеклопакетом и остекление лоджии.

Продажа квартир осуществляется:

  • за наличные;
  • по государственной программе «7-20-25»;
  • в ипотеку от «Отбасы Банка»;

Больше информации о новостройке и квартирах в ней можно получить в офисе компании. Там же можно уточнить условия приобретения и ознакомиться с проектной документацией. Предварительно рассчитать сумму ежемесячного платежа по ипотеке можно с помощью калькулятора на этой странице.

О строительной организации

Застройщиком объекта является ТОО Lake House 1. Компания специализируется на строительстве жилых комплексов повышенной категории комфортности, применяя передовые технологии. Свою деятельность организация осуществляет на территории столицы Казахстана.

Менеджер dom.kz
Отдел продаж
Позвонить

Ипотека

от 0 ₸/мес

до 25 лет


Расчеты приблизительны. Свяжитесь с нами чтобы узнать подробности

agent