ЖК Hayat Regency

0 ₸ 0 ₸/м²
г. Алматы, Медеуский район, 80/85
Застройщик Hayat Construction Group
Класс Элит
Ближ. очередь Не указан
0 ₸ 0 ₸/м²
г. Алматы, Медеуский район, 80/85
Застройщик Hayat Construction Group
Класс Элит
Ближ. очередь Не указан
Квартиры подходящие для вас
0 результатов
По вашему запросу ничего не найдено, попробуйте применить другие фильтры

Расположение

О жилом комплексе

Жилой комплекс Hayat Regency – это целый городок, включающий 12 домов и оборудованную территорию.

Преимущества ЖК

💥Жилье премиум класса.

💥Выгодный район.

💥Высота потолков 3,25 метра.

💥Подземный и наземный паркинг.

💥Улучшенная черновая отделка.

💥Увеличенный оконный проем.

💥Оборудованный двор.

Локация

ЖК Hayat Regency располагается в Алматы по адресу улица Оспанова 80/85. Это экологический чистый район с прекрасными видами на природу.

Инфраструктура микрорайона

Рядом с комплексом имеется все, что необходимо для комфортной жизни – школы, детские сады, Международная частная школа, НИШ, Частная Британская школа, торговые центры, рестораны, кафе, точки быстрого питания. За 15-20 минут можно доехать до Парка Терренкур и до Медеу. Имеются спортзалы, банковские отделений, аптеки, бьюти салоны.

Транспортная доступность

Ближайшая остановка общественного транспорта располагается в 600 метрах от ЖК. Расстояние до вокзала составляет 10 километров. Аэропорт находится в 23 километрах.

Особенности комплекса

Дома в жилом комплексе Hayat Regency возведены с учетом сейсмичности района. Комплекс включает 12 домов высотой в три этажа каждый. В качестве отделки использован вентилируемый фасад, натуральный камень. Стены выполнены из газоблока. Кровля плоская, имеется выход на кровлю. В качестве остекления использования однокамерные алюминиевые окна. В холлах выполнена отделка, планируется установка лифтов с возможностью спуска в подземный паркинг. В квартирах установлены металлопластиковые окна, выполнена стяжка пола, оштукатурены стены, установлены входные двери с электронными замками.

Благоустройство двора

Территория двора оборудована для удобства жителей. Имеется игровая зона, детская и спортивные площадки, зоны отдыха, выполнено озеленение, освещение территории. Территория двора закрыта, имеется пропускная система въезда. Для гостей имеется наземный паркинг. Также организованы спортивный зал, комната для ожидания, террасы,

О жилой недвижимости

Будущим жильцам предлагаются квартиры в предчистовой отделке – установлены окна, двери, проведены коммуникации. Продажа осуществляется за наличный расчет. О других методах покупки можно уточнить у застройщика.

О застройщике

Строительством комплекса занимается компания Hayat Construction Group, специализирующаяся на возведении жилых домов на территории алматинской области.

Менеджер dom.kz
Отдел продаж
Позвонить

Ипотека

от 0 ₸/мес

до 25 лет


Расчеты приблизительны. Свяжитесь с нами чтобы узнать подробности

agent