ЖК Айнабулак 33/2

0 ₸ 0 ₸/м²
г. Алматы, Жетысуский район, участок 33/2
Застройщик Центр СМР
Класс Эконом
Ближ. очередь Не указан
0 ₸ 0 ₸/м²
г. Алматы, Жетысуский район, участок 33/2
Застройщик Центр СМР
Класс Эконом
Ближ. очередь Не указан
Квартиры подходящие для вас
0 результатов
По вашему запросу ничего не найдено, попробуйте применить другие фильтры

Расположение

О жилом комплексе

Жилой комплекс Айнабулак 33/2 в Алматы выполнен в современном стиле. Представлен просторными комфортными квартирами эконом класса и организованной придомовой территорией.

Преимущества:

💥 Стильное исполнение.

💥 Кирпичные стены.

💥 Продуманная планировка.

💥 Централизованное отопление.

💥 Освещение придомовой территории.

💥 Парковка открытого типа.

💥 Высота потолков 2,8 м.

Локация

ЖК Айнабулак 33/2 располагается в районе Айнабулак. Менее чем в получасе ходьбы находится парк Гульдер и Алматинский ипподром. Железная дорога проходит в 700 м от комплекса. Имеются социальные объекты, коммерческие организации.

Инфраструктура микрорайона

ЖК Айнабулак 33/2 в Алматы находится в развитом районе. В шаговой доступности имеются продуктовые и бытовые магазины, ветеринарная клиника, круглосуточный супермаркет, филиалы банков, рынок, торговые центры, спорткомплекс и отель.

В километре от комплекса находится первая поликлиника, салоны красоты, стоматологические кабинеты, крупный торговый центр North Ring. Для семей с детьми имеется большое количество школ и детский садов.

Транспортная доступность

ЖК располагается в непосредственной близости от развитой магистральной сети. Добраться до комплекса можно как на личном авто, так и на общественном транспорте. Рядом имеется остановка маршрута 195. В шести километрах находится метро и железнодорожный вокзал. Дорога до аэропорта займет не более 30 минут.

Особенности комплекса

Комплекс представлен двумя домами в пять этажей. Они выполнены из современных материалов, отличаются высокой прочностью, энергоэффективностью и безопасностью. Дома возведены на железобетонном каркасе. Стены выполнены из кирпича с облицовкой. В качестве теплоизолятора использованы долговечные панели.

Строения оснащены противопожарной системой, имеется домофон, все коммуникации подключены к центральным магистралям. Подъезды оснащены надежными дверями, имеется продуманная системы для маломобильных групп населения.

Благоустройство двора

Вся территория ЖК находится под круглосуточным наблюдением. Двор оснащен площадкой для отдыха, спортивным инвентарем, горками и комплексами для детей. Спортивная площадка покрыта безопасным покрытием. Имеется выделенное место для парковки гостей и жителей. Территория засажена деревья и кустарниками, имеются палисадники. Вся территория освещена.

О жилой недвижимости

Дома сдаются с черновой отделкой – установлены системы отопления, входные двери, остекление, в том числе лоджий. В качестве остекления использованы энергосберегающие стеклопакеты. Приобретение квартиры возможно как за наличный расчет, так и в рассрочку.

Менеджер dom.kz
Отдел продаж
Позвонить

Ипотека

от 0 ₸/мес

до 25 лет


Расчеты приблизительны. Свяжитесь с нами чтобы узнать подробности

agent