ЖК Коркем Tower

14 500 000 ₸ 421 053 ₸/м²
г. Астана, Есильский район, ул. Сыганак (Е-10) стр. 5, 5/1, 5/2
Застройщик Строй Класс
Класс Комфорт
Ближ. очередь Не указан
14 500 000 ₸ 421 053 ₸/м²
г. Астана, Есильский район, ул. Сыганак (Е-10) стр. 5, 5/1, 5/2
Застройщик Строй Класс
Класс Комфорт
Ближ. очередь Не указан
Квартиры подходящие для вас
17 результатов
По вашему запросу ничего не найдено, попробуйте применить другие фильтры

Расположение

О жилом комплексе

О жилом комплексе

ЖК «Коркем Tower» в Нур-Султане – это элитная новостройка, состоящая из трех домов-башен высотой в 22 этажа. Запланированный срок окончания работ – вторая половина 2018 года.

Благоустройство новостройки

Жилой комплекс «Көркем Tower» будет иметь собственную инфраструктуру, в состав которой войдут торговый центр и детская школа искусств. Появится здесь и наземный 4-уровневый паркинг для размещения автомобилей. В непосредственной близости от новостройки располагается торгово-развлекательный центр «Хан Шатыр».

Особенности проекта и реализация жилья

Квартиры в ЖК «Коркем Тауэр», цены на которые будут меняться по мере готовности объекта, предлагаются 1–3-комнатные. На последних этажах расположатся просторные пентхаусы, из окон которых будут открываться невероятно красивые обзоры столицы.

Продажа квартир в ЖК «Көркем Tower» производится с черновой отделкой. Все коммуникации в доме централизованные. В отделке помещений общего пользования применяются такие материалы, как гранит и декоративная штукатурка, а также используется авторский дизайн, разработанный специально для этого проекта. В подъездах устанавливаются скоростные бесшумные лифты фирмы «LG»

Больше информации о новостройке, а также условиях, на которых можно купить квартиру в ЖК «Коркем Тауэр» от застройщика можно найти на страницах официального сайта проекта. Там же есть фото и планировки предлагаемого на продажу жилья, можно посмотреть расположение корпусов на интерактивной карте местности, почитать последние новости объекта.

Отзывы других покупателей можно поискать на городских форумах и различных сайтах, где обсуждаются новостройки.

Ещё об этом ЖК

stroiklass.kz

Примечание

Информация о ЖК опубликована с целью определения спроса на указанный продукт. Договоры о долевом участии в жилищном строительстве будут заключаться только после заключения договора о предоставлении гарантии с Фондом гарантирования или выдачи разрешения на привлечение денег дольщиков местным исполнительным органом.

Менеджер dom.kz
Отдел продаж
Позвонить

Ипотека

от 54,375 ₸/мес

до 25 лет


Расчеты приблизительны. Свяжитесь с нами чтобы узнать подробности

agent