ЖК Коркем 3

19 800 000 ₸ 507 692 ₸/м²
г. Астана, Есильский район, ул. Туркеcтан 14
Застройщик Aibyn Construction Group
Класс Комфорт
Ближ. очередь Не указан
19 800 000 ₸ 507 692 ₸/м²
г. Астана, Есильский район, ул. Туркеcтан 14
Застройщик Aibyn Construction Group
Класс Комфорт
Ближ. очередь Не указан
Квартиры подходящие для вас
20 результатов
По вашему запросу ничего не найдено, попробуйте применить другие фильтры

Расположение

О жилом комплексе

Жилой комплекс «Коркем III» состоит из шести одноподъездных домов, тринадцати и двадцати этажей.

Жилой комплекс «Коркем III» – это проект для тех, кто ценит комфорт и заботится о здоровье, кто думает о будущем своей семьи. Здесь каждый сможет найти для себя именно ту квартиру, о которой мечтал.

 Лучшее месторасположение в г.Нур-Султан

ЖК «Коркем III» расположен на левом берегу г.Нур-Султан на пересечении ул.Туркестан и ул.Орынбор. Район обладает развитой инфраструктурой:

— в шаговой доступности — школы, детские сады, образовательные центры, фитнес, рестораны, кафе.

— в 5 минутах – EXPO, MegaSilkWay, Академия хореографии, Байтерек, Астана Арена.

 Из окон дома имеется прекрасный вид на Сферу EXPO с ее праздничными салютами, новый Ботанический сад, спортивные объекты Астана Арена, ледовый дворец Алау и др..

Ботанический сад, который в будущем станет аналогом Central Park New York, расположенный вдоль жилого комплекса обеспечит жильцов экологически чистой парковой зоной, возможностью заниматься спортом и проводить досуг на природе просто выйдя из дома.

Самый красивый и модный ДОМ в современном европейском стиле

Архитектурная концепция ЖК «Коркем III» выполнена в соответствии с передовыми дизайнерскими трендами Европы.

Фасады домов выполнены из самой современной и качественной терракотовой плитки, что обеспечивает благородный внешний вид и его сохранность в условиях резко континентального климата столицы.

Дом притягивает к себе внимание своей неповторимостью и станет одним из красивейших украшений Астаны.

Фешенебельный интерьер-дизайн внутреннего пространства

Вы будете в восторге от просторных подъездных холлов, над которыми творчески потрудились наши дизайнеры. Они выглядят также роскошно и стильно, как в лучших отелях. В квартирах установлены дизайнерские двери бизнес класса с усиленной системой защиты от взломов.

Высокое качество и надежность Застройщика

Жилой комплекс построен из сертифицированных высококачественных материалов от надежных и проверенных производителей. В процессе строительства использовалась монолитно-каркасная технология, гарантирующая отличную сейсмостойкость и длительный срок эксплуатации.

 Фасады утеплены эффективным двойным слоем утеплителя – никакого шума, никаких сквозняков и промерзаний.

Окна ЖК «Коркем III» – это лучшие окна марки Trokal производства Германии, из лучшего ПВХ-профиля, изготовленного по запатентованной экологически чистой технологии GreenLine, без применения свинца.

Остекление оконных блоков и балконных дверей выполнены из 5-ти камерных металлопластиковых профилей немецкого концерна Profine марки Trocal и энергосберегающих 2-х камерные стеклопакеты с тройным остеклением.

Применение современных энергосберегающих технологий и продуманные планировки квартир значительно снижают стоимость коммунальных услуг.

В доме будет реализована концепция повышенной безопасности состоящей из:

— усиленных металлических входных дверей с домофоном и доводчиком;

— автоматическая противопожарная система защиты и сигнализации;

—  системы круглосуточного видеонаблюдения;

— изолирование внутридворового пространства дизайнерскими ограждениями с системой контроля доступа и ландшафтным озеленением;

— безопасных и бесшумных лифтов марки Silver. Производства Ю.Корея;

— подземного паркинга с системой контроля доступа и выходом напрямую к лифтам Дома.

Жилой комплекс «Коркем III» – это превосходная сбалансированность ультрасовременного экстерьера и уникального интерьера.

В ЖК «Коркем III» предусмотрены следующие варианты апартаментов:

— однокомнатные, площадью 36,7–43,7 м2;

— двухкомнатные, площадью 58–66,8 м2;

— трехкомнатные, площадью 89 м2;

— четырехкомнатные, площадью 112 м2.

Квартиры комплекса «Коркем III» сдаются в эксплуатацию в улучшенной черновой отделке: это оставляет простор для творчества и не сковывает фантазию тех, кто хочет оформить свой новый дом именно так, как ему нравится.

Будущие жильцы обязательно оценят просторную и удобную планировку квартир, высокие потолки более трех метров, наличие в квартирах лоджии с великолепным панорамным видом на Ботанический сад.

ЖК «Коркем III» построен для активных, энергичных и целеустремленных людей, готовых вносить свой вклад в развитие города и всей страны. Это прекрасное место для тех, кто хочет постоянно проживать и работать в столице Казахстана. Здесь в шаговой доступности есть все для комфортной жизни.

ЖК «Коркем III»  также возведен  для молодых семей, поэтому на его территории есть все, что нужно для комфортной жизни, отдыха и спортивного досуга. А самых маленьких жильцов во дворе будет радовать детская площадка. Также на территории комплекса планируется работа клубов для детей и подростков.

ЖК «Коркем III  – комфорт, которому доверяют!

Менеджер dom.kz
Отдел продаж
Позвонить

Ипотека

от 74,250 ₸/мес

до 25 лет


Расчеты приблизительны. Свяжитесь с нами чтобы узнать подробности

agent