36 000 000 ₸ 723 077 ₸/м²
г. Астана, Алматинский район, ул. Ш. Калдаякова
Застройщик BAZIS-А
Класс Бизнес
Ближ. очередь Не указан
36 000 000 ₸ 723 077 ₸/м²
г. Астана, Алматинский район, ул. Ш. Калдаякова
Застройщик BAZIS-А
Класс Бизнес
Ближ. очередь Не указан
Квартиры подходящие для вас
9 результатов
По вашему запросу ничего не найдено, попробуйте применить другие фильтры

Расположение

О жилом комплексе

О жилом комплексе

Жилой комплекс Holland – яркое продолжение проекта «Городской романс», автором которого выступает корпорация BAZIS-А.

Расположение

Здания появятся рядом с уже построенными кварталами «Городского Романса» недалеко от пересечения улиц Калдаякова и Панфилова, а также проспекта Тауелсыздык. Рядом набережная Ишим, Президентский парк, резиденция президента. В шаговой доступности центр, большое число мест для прогулок, интересного досуга и отдыха.

Инфраструктура

На карте видно, что та часть столицы, в которой ведется строительство, пока находится на стадии активного развития. Пройдет совсем немного времени,, и эти территории станут одним из самых престижных мест для жизни в городе. Пока же в непосредственной близости от ЖК "Холланд" инфраструктура продолжает развиваться, но в радиусе до 1 км она представлена всеми необходимыми для жизни заведениями.

Из образовательных учреждений рядом британская школа Haileybury, физико-технический лицей №43, школа-лицей №72, Казахский национальный университет искусств. В уже построенных домах «Городского романса» работают небольшие магазины различной направленности. Также неподалеку находятся супермаркет Yelmart, ТРЦ «Керуен».

Из знаковых объектов рядом можно отметить Дворец мира и согласия, Площадь Независимости, Музей истории Казахстана, концертный зал «Казконцерт», «Назарбаев-Центр».

Транспорт

ЖК "Холланд" удачно расположен относительно основных транспортных автомагистралей города. Проспект Тауелсыздык позволит с комфортом передвигаться по правобережной части столицы. Близость моста Арыс позволит быстро попасть на левый берег. Рядом несколько остановок общественного транспорта, через которые проходят маршруты №4, 21, 32, 50. Примерно в 5 км находится ж/д станция «Нурлы Жол», в 10 км аэропорт «Нурсултан Назарбаев».

Особенности проекта

ЖК Holland в Нур-Султане – это несколько домов высотой в 9 этажей, стилизованных под застройку, характерную для столицы Нидерландов. Яркие фасады выполняются с применением сразу нескольких цветов, располагаемых на домах блоками. В верхней части зданий появятся характерные для голландского архитектурного стиля декоративные элементы.

Здания расположатся таким образом, что образуют уютный внутренний двор. Его пространство будет декорировано особым образом и станет отличным местом для прогулок и отдыха. Здесь будет проведено озеленение, появятся детские и спортивные площадки, декоративное освещение.

Квартиры

Квартиры покупателям предложат просторные и современные, 1-4-комнатные, с удобными планировками и большими окнами. Площадь предлагаемых вариантов жилья от 47 до 133 м2. Высота потолка 3 метра. Отделка помещений черновая.

Застройщик

Корпорация BAZIS-А – признанный лидер на рынке недвижимости Казахстана. Работая с 1991 года, компания заслужила высокой уровень доверия, смогла выйти на международный уровень, за все время построила более 11,5 миллионов квадратных метров недвижимости различного назначения. Узнать больше о застройщике, условиях продажи квартир и специальных предложениях для покупателей можно на официальном сайте компании.

Ещё об этом ЖК

holland.bazis.kz

Примечание

Договор о предоставлении гарантии № ДПГ-19-01-001/013 от «22» февраля 2019 года, 1-я очередь строительства (пятна 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 15.1). Застройщик: ТОО «BAZIS-A Corp.». Уполномоченная компания: ТОО «Amsterdam city».

Менеджер dom.kz
Отдел продаж
Позвонить

Ипотека

от 135,000 ₸/мес

до 25 лет


Расчеты приблизительны. Свяжитесь с нами чтобы узнать подробности

agent