40 000 000 ₸ 704 762 ₸/м²
г. Алматы, Бостандыкский район, ул. Абая
Застройщик Qazaq Stroy
Класс Комфорт
Ближ. очередь Не указан
40 000 000 ₸ 704 762 ₸/м²
г. Алматы, Бостандыкский район, ул. Абая
Застройщик Qazaq Stroy
Класс Комфорт
Ближ. очередь Не указан
Квартиры подходящие для вас
21 результатов
По вашему запросу ничего не найдено, попробуйте применить другие фильтры

Расположение

О жилом комплексе

ЖК «Terracotta» — это новый современный и уникальный проект от компании «Qazaq Stroy», в рамках которого на площади в 2,2 га строится великолепный ансамбль из десяти шестнадцати и восемнадцатиэтажных домов «комфорт» класса. Правильное архитектурное решение, панорамные окна позволят проникать в квартиры больше солнечного света и свежего воздуха с гор Заилийского Алатау. Собственная развитая инфраструктура позволит жителям чувствовать себя комфортно, даже не выходя за пределы комплекса. 

ЖК Terracotta отличается уникальной архитектурной концепцией, в основе которой - гармоничное сочетание европейского загородного стиля, уюта и функциональности зданий с благоустроенными общественными пространствами.

Фасадное решение из фиброцементных плит не только эстетично, но и функционально: система вентилируемых фасадов защищает стены от влаги, имеет высокую шумо-теплоизоляцию и служит без ремонта в течение 30-50 лет.

Несомненным достоинством проекта станет наличие всего необходимого для комфортного проживания - социальная, бытовая и торговая инфраструктура. Предусмотрено полное благоустройство придомовых пространств и территорий жилого комплекса.


Благодаря проекту с переменной этажностью в квартирах ЖК «Terracotta» достаточно света и простора. Планировочные решения имеют несколько вариантов даже в рамках одного типа квартиры, что позволит каждому покупателю найти себе жилье, которое будет соответствовать их желаниям и стилю жизни. Почти во всех квартирах предусмотрена свободная планировка, которая позволит жителям комплекса организовать индивидуальное пространство под себя.

Менеджер dom.kz
Отдел продаж
Позвонить

Ипотека

от 150,000 ₸/мес

до 25 лет


Расчеты приблизительны. Свяжитесь с нами чтобы узнать подробности

agent