30 500 000 ₸ 861 538 ₸/м²
г. Алматы, Алмалинский район, ул. Толе би (Комсомольская)
Застройщик Рамс Казахстан
Класс Комфорт
Ближ. очередь Не указан
30 500 000 ₸ 861 538 ₸/м²
г. Алматы, Алмалинский район, ул. Толе би (Комсомольская)
Застройщик Рамс Казахстан
Класс Комфорт
Ближ. очередь Не указан
Квартиры подходящие для вас
12 результатов
По вашему запросу ничего не найдено, попробуйте применить другие фильтры

Расположение

О жилом комплексе

Стильный и современный, комфортный и доступный— это все о новом жилом комплексе Nomad от строительной компании Rams Qazaqstan. Его будущих жильцов ожидает близость всех важных объектов инфраструктуры, удовольствие от прогулок зеленым парком рядом с комплексом и возможность быстро добраться в любой конец города благодаря замечательной транспортной развязке.

Жилой комплекс Nomad, состоящий из шести 13-этажных блоков, находится на пересечении улиц Толе Би и Гагарина. В шаговой доступности находятся крупные магазины и рестораны, одни из лучших школ города, клиники и лаборатории. Также неподалеку расположился живописный парк имени Махатма Ганди, который прекрасно подходит для прогулок, занятий спортом и игр с детьми. Большие транспортные магистрали, которые находятся вблизи от комплекса, помогут быстро и легко добраться в любую часть города.

На территории жилого комплекса находится большой подземный паркинг на 215 парковочных мест, который позволит жильцам не беспокоиться о том, где безопасно оставить свои машины.

В жилом комплексе также есть своя автомойка, чтобы вы не тратили время на поиск места, где можно привести машину в порядок.

На территорию двора не попадет никто посторонний, ведь по периметру установлено круглосуточное видеонаблюдение. Вы и ваши родные в безопасности!

Большой внутренний двор ЖК Nomad как нельзя лучше подходит для отдыха и развлечений. Красочные детские площадки с веселыми горками, качелями и песочницами привлекут внимание юных обитателей комплекса, а оборудованная спортивная площадка — почитателей здорового образа жизни.

Облицовка фасада состоит из фасадной штукатурки — материала, который славится своей прочностью и водостойкостью. Также он является экологичным, поскольку содержит в своем составе горные минералы.

Фасадная штукатурка стойкая к перепадам температуры, что важно для климата южной столицы, имеет отличные тепло- и звукоизоляционные свойства.

Современная архитектура, функциональность, надежность и забота об окружающей среде — эти и много других лестных эпитетов можно сказать о блоках жилого комплекса. Каркас здания выполнен из монолитного железобетона сейсмостойкостью 9 баллов, сохраняющего тепло зимой и прохладу летом.

Менеджер dom.kz
Отдел продаж
Позвонить

Ипотека

от 114,375 ₸/мес

до 25 лет


Расчеты приблизительны. Свяжитесь с нами чтобы узнать подробности

agent