850 000 ₸ 9 444 ₸/м²
г. Алматы, Бостандыкский район, ул. Сейфуллина
Застройщик BAZIS-А
Класс Элит
Ближ. очередь Не указан
850 000 ₸ 9 444 ₸/м²
г. Алматы, Бостандыкский район, ул. Сейфуллина
Застройщик BAZIS-А
Класс Элит
Ближ. очередь Не указан
Квартиры подходящие для вас
6 результатов
По вашему запросу ничего не найдено, попробуйте применить другие фильтры

Расположение

О жилом комплексе

BAZIS-A создает в Алматы новый символ роскошной жизни – METROPOLE с идеальным месторасположением в южной столице на Аль-Фараби – Сейфуллина.

METROPOLE подарит Вам новое представление о жизни в современном мегаполисе.

Здесь ультрамодная архитектура и технологии органично сочетаются с живыми деревьями на фасадах домов, а собственная парковая территория c горными пейзажами образуют с ними единое целое. Природа становится еще ближе к человеку, а человек – к природе.

Пересечение проспектов Аль-Фараби и Сейфуллина, где расположен METROPOLE, давно стало новым модным и деловым ориентиром.

В окружении собраны лучшие возможности для активной и насыщенной жизни.

METROPOLE окружен центрами шопинга и развлечений. Собственная галерея street-retail эффектно дополняет возможности для отдыха и новых впечатлений. Здесь вы живете по своим правилам!

В METROPOLE сошлись все исключительные составляющие – расположение в самой привлекательной части южной столицы и живописные виды на горы, концепция вертикального озеленения на фасадах и роскошный внутренний парк, экологичные технологии строительства и натуральные материалы.

METROPOLE представляет собой жилой квартал – 12-, 17-, и 19-этажные дома, расположенные таким образом, чтобы обеспечить ваши апартаменты солнечным светом, свежим воздухом и панорамным видом на горы.

METROPOLE – это территория яркого и сочного озеленения, авторского ландшафтного дизайна и множества мест для прогулок, отдыха и развлечений.

Впервые в Алматы: вертикальное озеленение ставит эксклюзивную точку в формировании пространства вашего дома! Уникальная концепция озеленения выделяет METROPOLE в общей панораме мегаполиса.

Прямые линии фасадов с большими окнами пересекаются с выступающими подиумами-балконами, на которых расположены деревья.

Сочетание разных по цвету и фактуре материалов и настоящих деревьев – современная эклектика, выраженная в METROPOLE, покоряет Алматы!

Менеджер dom.kz
Отдел продаж
Позвонить

Ипотека

от 3,188 ₸/мес

до 25 лет


Расчеты приблизительны. Свяжитесь с нами чтобы узнать подробности

agent