54 500 000 ₸ 1 025 641 ₸/м²
г. Алматы, Алмалинский район, ул. Наурызбай батыра (Дзержинского) 50
Застройщик Middleman
Класс Комфорт
Ближ. очередь Не указан
54 500 000 ₸ 1 025 641 ₸/м²
г. Алматы, Алмалинский район, ул. Наурызбай батыра (Дзержинского) 50
Застройщик Middleman
Класс Комфорт
Ближ. очередь Не указан
Квартиры подходящие для вас
8 результатов
По вашему запросу ничего не найдено, попробуйте применить другие фильтры

Расположение

О жилом комплексе

ЖК ARBAT – уникальный жилой комплекс в исторической части Алматы. Расположен на пересечении проспекта Жибек Жолы и улицы Наурызбай батыра. Намечаемая в перспективе реконструкция прилегающей территории, и превращение ее в пешеходную зону, добавит привлекательности жилому комплексу в плане комфорта и тишины.

Жилой комплекс ARBAT — цельный ансамбль зданий, центром которого является 12-этажный корпус. Дополнительные угловые и рядовые 15 — этажные блоки обеспечивают обособленность дворовой территории. Особенностью комплекса являются уникальные решения с применением двунаправленных монолитных конструкций из железобетона, что гарантирует высокую сейсмостойкость. В облицовке применены современные материалы, передающие фасадам самобытный вид.

Будущим владельцам жилья предлагаются квартиры со свободной планировкой. Особое внимание стоит обратить на варианты с угловым расположением. Данные квартиры отличаются панорамной лоджией. Минимальная площадь квартир в жилом комплексе ARBAT составляет 48,5 м2, а максимальная – 142 м2.

Собственная инфраструктура включает в себя придомовую территорию с ограниченным доступом и находящуюся под постоянным видеонаблюдением. Для владельцев автотранспорта предусмотрен двухэтажный подземный паркинг. Помещения двух первых этажей жилого комплекса предполагается использовать для размещения торговых и коммерческих организаций.

Менеджер dom.kz
Отдел продаж
Позвонить

Ипотека

от 204,375 ₸/мес

до 25 лет


Расчеты приблизительны. Свяжитесь с нами чтобы узнать подробности

agent