22 000 000 ₸ 578 947 ₸/м²
г. Астана, Есильский район, ул. Ильяса Омарова
Застройщик Группа компаний Inju
Класс Комфорт
Ближ. очередь Не указан
22 000 000 ₸ 578 947 ₸/м²
г. Астана, Есильский район, ул. Ильяса Омарова
Застройщик Группа компаний Inju
Класс Комфорт
Ближ. очередь Не указан
Квартиры подходящие для вас
5 результатов
По вашему запросу ничего не найдено, попробуйте применить другие фильтры

Расположение

О жилом комплексе

О жилом комплексе

Жилой комплекс Inju City – современные квартиры категории комфорт для тех, кто хочет жить в динамично развивающемся районе столицы.

Расположение

ЖК Inju City в Нур-Султане сооружается в Есильском районе рядом в границах улиц Ильяса Омарова и Е312. Это активно застраиваемая часть города, где уже имеется вся необходимая социально-бытовая и торговая инфраструктура.

До озера Талдыколь около 800 метров. Рядом с новостройкой проходит оживленная автодорога, поблизости отсутствуют вредные промышленные производства.

Местная инфраструктура

По соседству с новостройкой расположен крупный жилой комплекс, в котором имеется множество объектов городской инфраструктуры, в том числе магазины, супермаркет, бар и ресторан, кофейня, аптека.

В радиусе километра находятся детские сады «Бакыт», №70, школа-лицей №71, Казахский университет технологии и бизнеса, школа-гимназия №81. В полутора километрах имеется школа «Жас Улан», школа-лицей №79, школа-гимназия №90, профессионально-технический колледж и университет КАЗГЮУ имени М.С. Нарикбаева.

За 10-15 минут можно доехать до торговых центров «Хан Шатыр», Festival Avenue, Керуен, банковских отделений, Ботанического сада, парков Гашыктар и Жетысу, «Экспо-2017».

О транспортной развязке

От комплекса имеется выезд на Кургальжинское шоссе, до которого всего километр. В 300 метрах есть две остановки. Движение городского транспорта организовано по улицам Чингиза Айтматова и Ильяса Омарова – здесь с минимальным интервалом десять минут курсируют автобусы №7, №17, №44, №56, №61.

На расстоянии 5,5 км расположен автовокзал «Сайран». До железнодорожной станции «Нур-Султан-1» и автобусного вокзала «Сапаржай» почти восемь километров. До международного аэропорта более получаса езды на автомобиле.

Архитектура и внешний вид

Согласно проекту в состав ЖК «Инжу Сити» войдет четыре многосекционных девятиэтажных дома, спроектированных в едином современном стиле с учетом особенностей климата и сейсмической активности региона.

Здания сооружаются с применением высококачественных материалов и проверенных технологий, позволяющих достичь высоких показателей энергоэффективности.

Каждый дом имеет плоскую неэксплуатируемую кровлю, которая покрывается мягкой гидроизоляцией и оснащается системой внутренних водостоков. Кладка внешних стен выполняется кирпичом. Фасады зданий утепляются экологически безопасным теплоизолятором. Также проектом предусмотрена ночная подсветка фасада, что придаст новостройке эффектный вид и презентабельность в темное время суток.

Общественные помещения зданий оформляются с использованием высококачественных материалов. В каждом подъезде устанавливается бесшумный комфортабельный лифт. Комплекс оборудуется необходимым технологическим оборудованием, инженерными коммуникациями, подключенными к сетям города, в том числе центральной системой отопления. Также в оснащение ЖК входит установка домофонов.

Благоустройство территории

Секции домов образуют закрытые внутренние дворы. Доступ на территорию закрыт для посторонних, здесь устанавливаются камеры круглосуточного видеонаблюдения и будет работать охранная служба.

На территории комплекса создаются условия для безбарьерного передвижения маломобильных групп населения.

Во дворах сооружаются игровые площадки для детей разного возраста и спортивные зоны с уличными тренажерами. Обустраиваются удобные зоны отдыха с малыми архитектурными формами.

Между домами прокладываются асфальтированные проезды и прокрытые тротуарной плиткой дорожки для пешеходов. Выполняется ландшафтное озеленение, в том числе высаживаются декоративные кустарники с деревьями, разбиваются клумбы.

Для авто жильцов строится большой надземный паркинг. Также с внешней стороны комплекса обустраивается гостевая парковка.

Продажа квартир

В наличии одно-, двух-, трехкомнатные квартиры с эргономичными планировками и трехметровыми потолками. Современное жилье имеет площадь от 36 до 85 квадратных метров. В стоимость входит предчистовая отделка, а также установка панорамных окон с энергосберегающими стеклопакетами и остекление лоджий.

Купить квартиру в жилом комплексе «Инжу Сити» можно за наличные средства. Узнать о других доступных вариантах приобретения и уточнить интересующие параметры жилья можно у менеджеров-консультантов офиса продаж либо на официальном сайте.

О застройщике

Над реализацией проекта работает группа компаний Inju, основанная в 2012 году. Предприятие занимается сооружением жилых комплексов на территории Нур-Султана и уже имеет в своем портфолио несколько успешно введенных в эксплуатацию новостроек.

Ещё об этом ЖК

inju-invest.kz

Примечание

Информация о ЖК опубликована с целью определения спроса на указанный продукт. Договоры о долевом участии в жилищном строительстве будут заключаться только после заключения договора о предоставлении гарантии с Фондом гарантирования или выдачи разрешения на привлечение денег дольщиков местным исполнительным органом.

Менеджер dom.kz
Отдел продаж
Позвонить

Ипотека

от 82,500 ₸/мес

до 25 лет


Расчеты приблизительны. Свяжитесь с нами чтобы узнать подробности

agent