20 500 000 ₸ 415 867 ₸/м²
г. Астана, Алматинский район, ул. Ш. Калдаякова 30
Застройщик ТОО G-Park
Класс Комфорт
Ближ. очередь Не указан
20 500 000 ₸ 415 867 ₸/м²
г. Астана, Алматинский район, ул. Ш. Калдаякова 30
Застройщик ТОО G-Park
Класс Комфорт
Ближ. очередь Не указан
Квартиры подходящие для вас
9 результатов
По вашему запросу ничего не найдено, попробуйте применить другие фильтры

Расположение

О жилом комплексе

Жилой комплекс расположен на правобережье столицы, в Алматинском районе. Новостройка находится в 4 километрах от Президентского парка. Это достаточно перспективный динамично развивающийся район.

Между домами располагаются широкие проезды для спецтранспорта и пешеходные дорожки, выложенные тротуарной плиткой. Устанавливаются фонари уличного освещения, рядом с новостройкой выделаются места для временной парковки гостевого транспорта. Для авто жильцов предусмотрен большой подземный паркинг.

Жилой комплекс Урбан построен из кирпича и состоит из 9 этажей. ЖК относится к комфорт плюс классу. Высокие потолки и большие витражные окна дадут больше света и пространства в уютной квартире. Для комфорта предусмотрен подземный паркинг.

В 120 метрах от комплекса, на улице Темирбека Жургенов, расположена автобусная остановка. За семь минут можно дойти до остановки на улице Нажимеденова, по которой пролегают маршруты автобусов №14 и №50. По этой же улице можно быстро доехать до моста Арыс, который соединяет правобережную и левобережную часть столицы

Менеджер dom.kz
Отдел продаж
Позвонить

Ипотека

от 76,875 ₸/мес

до 25 лет


Расчеты приблизительны. Свяжитесь с нами чтобы узнать подробности

agent