ЖК Дом на Абая

34 000 000 ₸ 741 722 ₸/м²
г. Алматы, ул. Абая
Застройщик Рамс Казахстан
Класс Бизнес
Ближ. очередь Не указан
34 000 000 ₸ 741 722 ₸/м²
г. Алматы, ул. Абая
Застройщик Рамс Казахстан
Класс Бизнес
Ближ. очередь Не указан
Квартиры подходящие для вас
8 результатов
По вашему запросу ничего не найдено, попробуйте применить другие фильтры

Расположение

О жилом комплексе

О жилом комплексе

ЖК «Дом на Абая» в г. Алматы находится между проспектом Гагарина и улицей Айманова, вблизи пересечения с проспектом Абая.

Окружение

Рядом расположена станция метро «Алатау», поблизости пролегают маршруты троллейбусов и автобусов.

По соседству есть множество магазинов разного профиля, бизнес-центры, супермаркеты, детские сады и почтовое отделение. Поблизости имеется театр, школа, гимназия, медицинские учреждения, торговый центр и кафе.

Характеристики ЖК

Новостройка третьего класса состоит из двух зданий высотой от двенадцати до четырнадцати этажей. Цены на квартиры в ЖК «Дом на Абая» соответствуют среднему уровню цен на новое жилье в Алматы.

Здания возводятся в соответствии с современными требованиями к сейсмостойкости и долговечности конструкции. Жилой комплекс «Дом на Абая» сооружается по монолитно-каркасной технологии. Фасады многоэтажек утепляются эффективным теплоизолятором, панорамные окна остекляются двухкамерными стеклопакетами.

Подъезды домов оборудуются бесшумными комфортабельными лифтами, на нижних этажах размещаются объекты собственной инфраструктуры.

Придомовая территория

Во дворе комплекса оборудуются детские игровые площадки, а также площадка для занятия спортом. Предусмотрено сооружение гостевых автопарковок и подземного паркинга. Прокладываются асфальтированные проезды и тротуары. Устанавливаются наружные приборы освещения, высаживаются деревья и кустарники.

Жилье

Купить квартиру в ЖК «Дом на Абая» от застройщика «Рамс Казахстан» можно в предчистовой отделке, включающей смонтированную систему отопления, подключенную к центральной городской сети.

В апартаментах выполняется сплошное остекление балконов и лоджий, штукатурятся стены, устанавливаются входные двери. К реализации предлагаются 1-2-3-комнатные квартиры и студии с современными планировками.

Продажа квартир в ЖК «Дом на Абая» ведется за наличные средства или в рассрочку. На официальном сайте имеются многочисленные фото комплекса и этапов его строительства. Отзывы о качестве недвижимости можно увидеть на форумах.

Ещё об этом ЖК

domnaabaya.kz

Примечание

Информация о ЖК опубликована с целью определения спроса на указанный продукт. Договоры о долевом участии в жилищном строительстве будут заключаться только после заключения договора о предоставлении гарантии с Фондом гарантирования или выдачи разрешения на привлечение денег дольщиков местным исполнительным органом.

Менеджер dom.kz
Отдел продаж
Позвонить

Ипотека

от 127,500 ₸/мес

до 25 лет


Расчеты приблизительны. Свяжитесь с нами чтобы узнать подробности

agent