25 000 000 ₸ 522 472 ₸/м²
г. Астана, Сарыаркинский район, ул. Кенесары (К. Маркса) 6/1
Застройщик Мой Дом MWC
Класс Комфорт+
Ближ. очередь Не указан
25 000 000 ₸ 522 472 ₸/м²
г. Астана, Сарыаркинский район, ул. Кенесары (К. Маркса) 6/1
Застройщик Мой Дом MWC
Класс Комфорт+
Ближ. очередь Не указан
Квартиры подходящие для вас
6 результатов
По вашему запросу ничего не найдено, попробуйте применить другие фильтры

Расположение

О жилом комплексе

О жилом комплексе

ЖК «Özen»– забыть о шуме большого города и погрузиться в настроение уединенного релакса в окружении природы.

Это уникальный проект группы компаний «MWC» в экологичном, развитом районе столицы. Здесь, из окон большинства квартир открывается панорамный вид на реку, что позволит наслаждаться неповторимыми закатами, полноценно ощущать красоту природы в комфортной городской обстановке.

Проект органично вписывается в пейзаж, не вступая в диссонанс с окружающей средой и доставляя эстетическое удовольствие не только жителям жилого комплекса, но и всем окружающим.

Расположение

ЖК «Özen»– это современный и стильный жилой комплекс, расположенный в хорошо развитом Сарыаркинском районе на набережные реки Есиль. Продуманная концепция ЖК — это сочетание лучших мировых практик для комфортной жизни каждого. Здесь продумано абсолютно всё — единое пространство без ограничений, современный формат для работы, жизни, отдыха и развития.

Из чего строят

Группа компаний «MWC» использует самые передовые технологии строительства, выбирая самые качественные строительные материалы Европы и России. Работает с самыми лучшими заводами производителями.

Двор

Придомовая территория располагает к отдыху. Детям понравятся разнообразные игровые площадки, а взрослым – прогулочные зоны и зоны отдыха.

Двор без машин, круглосуточное видеонаблюдение, система контроля доступа создают ощущение комфортного и безопасного дома, в который хочется возвращаться.

Холлы

Атмосфера «домов будущего» ждет жителей и гостей уже в холлах. Здесь каждая деталь говорит о том, что вы оказались в особенном пространстве.

Коммерческие помещения

В продаже имеются коммерческие помещения. Высота потолков начинается от 3,8 до 5,5 м.

Менеджер dom.kz
Отдел продаж
Позвонить

Ипотека

от 93,750 ₸/мес

до 25 лет


Расчеты приблизительны. Свяжитесь с нами чтобы узнать подробности

agent