27 500 000 ₸ 600 000 ₸/м²
г. Алматы, Жетысуский район, ул. Крылова
Застройщик KazSMU
Класс Эконом
Ближ. очередь Не указан
27 500 000 ₸ 600 000 ₸/м²
г. Алматы, Жетысуский район, ул. Крылова
Застройщик KazSMU
Класс Эконом
Ближ. очередь Не указан
Квартиры подходящие для вас
6 результатов
По вашему запросу ничего не найдено, попробуйте применить другие фильтры

Расположение

О жилом комплексе

О жилом комплексе

Жилой комплекс Gul-Ana – оригинальный проект новостройки эконом-класса с комфортабельными квартирами эргономичной планировки и благоустроенной территорией.

Местонахождение новостройки

ЖК Gul-Ana в Алматы строится в динамично развивающемся Жетысуйском районе в квадрате улиц Крылова, Скрябина, Гончарева и проспекта Райымбека.

Комплекс находится в озелененном районе с плотной жилой застройкой, необходимой современному горожанину инфраструктурой и удобной транспортной развязкой. Примерно в 100 метрах проходит оживленная автодорога, а в 400 метрах расположено промышленное предприятие.

Окружающая инфраструктура

Рядом с новостройкой имеется почта, продуктовые магазины, бар, заведение быстрого питания и кафе, супермаркеты, салоны красоты, торгово-развлекательный центр Maxima, кинотеатр «Иллюзион-Maxima», стоматологическая клиника, аптеки, отделения банков, цветочный магазин, АЗС. До продуктового гипермаркета менее полутора километров.

В 5-8 минутах ходьбы находятся общеобразовательные школы №14, №66, №190, ясли-сад №130, №163, детские сады №4 «Акку» и Shalqar.

О транспортной доступности

Движение рядом с новостройкой организовано по улице Гончарова и проспекту Райымбека – до остановки 150 метров. Здесь с минимальным интервалом десять минут курсируют автобусы №4, №7, №10, №11, №40, №50, №54, №63А, №72, №78, №88, №133, №141. До станции метро «Алатау» чуть более трех километров.

До международного аэропорта можно доехать на машине за полчаса. Автовокзал «Сайран» находится в 4,5 км от новостройки, а железнодорожная станция «Алматы-2» расположена на расстоянии менее пяти километров.

Характеристики новостройки

Согласно проекту жилой комплекс Gul Ana сооружается в четыре очереди и будет состоять из двенадцатиэтажных домов. Здания спроектированы с учетом местной сейсмической активности и климатических особенностей региона.

Дома сооружаются с применением передовой технологии – железобетонный монолитный каркас новостройки обеспечивает высокую сейсмостойкость конструкции. У домов плоская кровля, покрывающаяся мягкой рулонной гидроизоляцией. Наружные стены утепляются долговечным экологически безопасным теплоизолятором и облицовываются декоративной штукатуркой.

В квартирах предусмотрены открытые остекленные балконы. Устанавливаются окна в ПВХ-профиле с энергосберегающими стеклопакетами, которые в сочетании с утепленным фасадом обеспечивают необходимую тепло- и звукоизоляцию жилья.

Здания оснащаются пассажирскими и грузовыми лифтами, современными инженерными коммуникациями, центральной системой отопления и пожарной сигнализацией.

Благоустройство

Здания, входящие в состав комплекса, расположены напротив друг друга и образуют частично закрытые уютные дворы. Между домами устраиваются проезды и прокладываются пешеходные дорожки, предусмотрены парковочные места для временной стоянки авто. Строится подземный паркинг для машин жильцов, рассчитанный на 176 мест.

Территория новостройки обустраивается с учетом потребностей маломобильных граждан – создаются безбарьерные условия для их свободного передвижения. За безопасность жильцов отвечает охранная служба.

Во дворах оборудуются игровые зоны для детей, места отдыха взрослых и спортивные площадки с уличными тренажерами. По территории высаживаются деревья, разбиваются газоны, устанавливается уличное освещение.

Квартиры

Жилье в комплексе спроектировано таким образом, чтобы даже в небольшом помещении оставалось много свободного места. Планировки, с которыми осуществляется продажа квартир, приближены к идеальной геометрической форме – квадрату или прямоугольнику, что позволяет грамотно распределить имеющееся пространство.

В ЖК представлены одно-, двух-, трехкомнатные квартиры с потолками высотой 2,8 метра и площадью от 39 до 68 квадратных метров. В стоимость жилья включена качественная чистовая отделка.

Купить квартиру предлагается за наличные и в ипотеку без залога. Узнать о других способах оплаты покупки можно в офисе продаж.

Кто строит

Новый комплекс сооружает KazSMU – предприятие, основанное в 1997 году. Компания строит жилье на территории Алматы. Высококвалифицированные сотрудники, новейшие технологии, необходимая материально-техническая база, а также четко налаженная поставка стройматериалов позволяют застройщику реализовать проекты разной сложности. Более детально узнать о деятельности организации можно на страницах ее официального сайта. 

Менеджер dom.kz
Отдел продаж
Позвонить

Ипотека

от 103,125 ₸/мес

до 25 лет


Расчеты приблизительны. Свяжитесь с нами чтобы узнать подробности

agent