ЖК Люксембург

24 500 000 ₸ 442 857 ₸/м²
г. Астана, Есильский район, ул. Ушкопир
Застройщик ТОО G-Park
Класс Комфорт
Ближ. очередь Не указан
24 500 000 ₸ 442 857 ₸/м²
г. Астана, Есильский район, ул. Ушкопир
Застройщик ТОО G-Park
Класс Комфорт
Ближ. очередь Не указан
Квартиры подходящие для вас
5 результатов
По вашему запросу ничего не найдено, попробуйте применить другие фильтры

Расположение

О жилом комплексе

О жилом комплексе

Жилой комплекс «Люксембург» – новостройка средней этажности с квартирами современной планировки и тщательно благоустроенной придомовой территорией, которая сооружается в перспективном районе столицы.

Локация

ЖК «Люксембург» в Нур-Султане сооружается на левом берегу в экологически чистом Есильском районе на пересечении улиц Ушкопир, Бокейхана и 23-я. Отсюда всего 5-7 минут ходьбы до Триумфальной арки.

Вокруг комплекса много зеленых насаждений и отсутствуют крупные промышленные предприятия, что делает этот район подходящим местом для семей с детьми. До ближайшей загруженной автомагистрали не менее полукилометра.

Что находится рядом

Поблизости нового ЖК имеются:

  • банковские отделения, почта;
  • АЗС, автосервис;
  • кафе, рестораны, заведения быстрого питания, бары и пабы;
  • разнообразные магазины, сетевые супермаркеты, продуктовые мини-маркеты;
  • аптеки, поликлиника, стоматологическая клиника;
  • салоны красоты, парикмахерские;
  • детские сады «Ананас», Arman kids, школа №45, №75, №82 «Дарын», №15 «Дарын», «Карлыгаш», «Данышпан», №78 «Асыл», «Олимпикус», международная школа, академия хореографии, школа-лицей №84, лицей №85, инновационная школа;
  • «Астана Баллет», музей Первого Президента, «Назарбаев центр»;
  • Ботанический сад и Линейный парк.

В 10-15 минутах езды находится крупный торгово-развлекательный центр Mega Silk Way, «Экспо-2017», университет «Назарбаев», учебно-клинический центр, городская больница №2, медцентр Green Clinic, отделение скорой помощи, центральный госпиталь МВД, «Астана Арена».

Транспортная развязка

До ближайшей остановки 140 метров – по улице Алихана Бокейханова курсируют автобусы №28 и №52. В 800 метрах расположена остановка на проспекте Мангилик Ел – здесь проходят маршруты автобусов №15, №15А, №18, №35, №46, №54, №70.

От новостройки до железнодорожного вокзала «Нур-Султан-1» и автовокзала «Сапаржай» двенадцать километров. За двадцать минут можно доехать на авто до международного аэропорта «Нурсултан Назарбаев».

Общая характеристика новостройки

Жилой комплекс состоит из десятиэтажных домов комфорт-класса, спроектированных в едином современном стиле, присущем всем новым зданиям в данном районе столицы.

В ходе строительства применяется классическая кирпичная технология в сочетании с экологически безопасными материалами. Кладка внешних стен выполняется кирпичом, наружная поверхность здания утепляется долговечным теплоизолятором. Фасад облицовывается натуральным камнем лаймстоун. У новостройки плоская кровля, которая покрывается рулонной гидроизоляцией и оснащается системой внутренних водостоков.

Здания оснащаются современными инженерными коммуникациями и необходимым технологическим оборудованием. В жилом комплексе предусмотрена центральная система отопления. Устанавливаются малошумные пассажирские и грузовые лифты. Выполняется внутренняя отделка холлов и мест общего пользования.

Принципы благоустройства

Дома образуют закрытый уютный двор, где создаются все условия для разнообразного отдыха детей и взрослых. Согласно проекту запланировано ландшафтное озеленение территории – высаживаются декоративные растения, деревья и кустарники, разбиваются цветники.

Благоустройство комплекса включает:

  • игровую площадку с качелями и горками для детворы;
  • спортивную площадку с уличными тренажерами;
  • подземный паркинг для машин жильцов;
  • парковку для велосипедов и самокатов;
  • наземную парковку для гостевого транспорта;
  • зоны отдыха с малыми архитектурными формами.

На придомовой территории создаются условия для безбарьерного передвижения людей с ограниченными физическими возможностями.

Жилой фонд

В новостройке представлен широкий выбор планировок одно-, двух-, трех- и четырехкомнатного жилья. Купить квартиру предлагается площадью от 36 до 124 квадратных метров с потолками высотой 3 метра.

Устанавливаются панорамные металлопластиковые окна с энергосберегающим остеклением, производится остекление лоджий.

Продажа квартир осуществляется за наличные и в ипотеку при условии первого взноса в размере 20%. Также можно оформить рассрочку со сроком погашения до конца 2022 года – первоначальный взнос составит от 50%. Более подробно об условиях приобретения можно узнать у менеджеров-консультантов в офисе продаж. Там же предлагается уточнить степень отделки жилья.

Кто строит

Строительные работы осуществляет ТОО G-Park. Предприятие обладает значительным опытом по оказанию услуг на строительном рынке Казахстана, благодаря чему считается одним из ведущих девелоперов республики. За годы работы организация успела сдать более 1 миллиона квадратных метров жилой и коммерческой недвижимости.

Менеджер dom.kz
Отдел продаж
Позвонить

Ипотека

от 91,875 ₸/мес

до 25 лет


Расчеты приблизительны. Свяжитесь с нами чтобы узнать подробности

agent