ЖК Jetisu Park

25 000 000 ₸ 583 333 ₸/м²
г. Алматы, Жетысуский район, ул. Есенова (Ильича) 160/3
Застройщик МИА Строй
Класс Комфорт
Ближ. очередь Не указан
25 000 000 ₸ 583 333 ₸/м²
г. Алматы, Жетысуский район, ул. Есенова (Ильича) 160/3
Застройщик МИА Строй
Класс Комфорт
Ближ. очередь Не указан
Квартиры подходящие для вас
10 результатов
По вашему запросу ничего не найдено, попробуйте применить другие фильтры

Расположение

О жилом комплексе

О жилом комплексе

Жилой комплекс Jetisu Park – новая застройка из многоэтажных домов с разнообразными квартирами эконом-класса, расположенная в динамично развивающемся в районе.

О локации новостройки

Комплекс находится на улице Есенова, 160/3 в Жетысуйском районе, всего в километре от рощи Баума и десяти минутах езды от исторического центра.

Выгодное расположение ЖК позволяет поддерживать активный ритм городской жизни, при этом предоставляя возможность уединения в комфортных условиях на территории новостройки.

Для района характерна удобная транспортная развязка, которая позволяет быстро добраться в любую часть Алматы, а также развитая социально-бытовая и торговая инфраструктура. В 100 метрах от комплекса имеется оживленная автомагистраль, а в 180 метрах проходит железная дорога.

Что вокруг

В окрестностях ЖК есть объекты инфраструктуры, от которых зависит качество жизни каждого горожанина:

  • продуктовый гипермаркет Magnum Cash & Carry;
  • магазины, сетевые супермаркеты;
  • рестораны, кафе, бары, пиццерия, столовая, доставка еды;
  • АЗС, автомастерские, автосалоны;
  • торговые центры;
  • банковские отделения, почта;
  • фитнес-клуб S89 Athletic Pro Club, спорткомплексы;
  • парикмахерские, салоны красоты;
  • клиника «Медикус центр», аптеки, стоматологические клиники;
  • общеобразовательные школы №43, №57, №102, ясли-сад №94, высший медицинский колледж, школа-гимназия №103.

Транспортная развязка

От ЖК Jetisu Park в Алматы до ближайшей остановки 280 метров. По проспекту Суюнбая пролегают маршруты автобусов №2, №3(ночной), №10А, №29, №42, №71, №86, №92, №220, №221, №228, №231, №255, №413, №423, №433, №443. Движение организовано с минимальным интервалом ожидания на остановке в девять минут. За двадцать минут можно доехать на автобусе до станции метро «Райымбек батыра».

На расстоянии двух километров находятся автовокзал «Саяхат» и железнодорожная станция «Алматы-2». В 22 минутах езды на авто расположен международный аэропорт.

Основные технические характеристики

ЖК «Жетису Парк» – семь домов высотой в тринадцать этажей, общая площадь застройки которого составит 3 га. Все здания спроектированы в едином стиле с учетом современных возможностей строительной технологии и потребности в комфортабельном жилье, не требующем значительных затрат на обслуживание.

У новостройки плоская неэксплуатируемая кровля. Фундамент представляет собой сплошную монолитную железобетонную плиту толщиной 1100 мм. Внешние стены строятся из автоклавного газобетона толщиной 300 мм.

Застройщик выполняет утепление фасада долговечными минераловатными плитами на базальтовой основе толщиной 100 мм. Производится отделка наружной поверхности зданий облицовочной плиткой и фиброцементными панелями. Запланирована декоративная подсветка фасада в ночное время суток.

В новостройке можно купить квартиру с остекленными лоджиями. Устанавливаются большие металлопластиковые окна с энергосберегающим остеклением. Утепление проводится по контуру в 2 слоя по 50 мм для сечения мостиков холода, что обеспечивает хороший уровень тепло- и шумоизоляции.

На входе в дом предусмотрен тамбур, устанавливаются частично остекленные двери с утеплением. Входные группы оборудуются удобными пандусами для маломобильных граждан.

Новостройка оборудуется:

  • бесшумными надежными лифтами;
  • противопожарной системой;
  • центральными инженерными коммуникациями, включая отопление.

Благоустройство территории

Жилой комплекс «Жетису Парк» располагается на большой территории, оборудованной системой видеонаблюдения. Внутренний двор доступен только для жильцов – попасть сюда можно через пропускной пункт, безопасность обеспечивает охранная служба.

Сооружаются детские игровые городки для разных возрастных категорий. Для тренировок оборудуются спортивные площадки. Предусмотрена большая зона отдыха с беседками и малыми архитектурными формами.

К услугам владельцев квартир наземный паркинг, рассчитанный на 550 мест. Рядом с домами прокладываются пешеходные дорожки и асфальтированные проезды, устанавливаются уличные осветительные приборы. Выполняется ландшафтное озеленение, в ходе которого высаживаются деревья и декоративные кустарники, разбиваются цветники.

Запланировано строительство дошкольного центра на 80 детей. Также в новостройке будут коммерческие помещения под офисы, стоматологический кабинет, магазин и др.

Реализация жилья

В комплексе можно купить квартиру в одно-, двух- и трехкомнатной планировке с потолками 2,7 метра и площадью от 38 до 95 м2. Возможна перепланировка жилья.

Цена включает предчистовую отделку, в том числе:

  • оштукатуренные стены и чистовую стяжку пола;
  • входные металлические двери;
  • смонтированную и готовую к эксплуатации систему отопления.

Продажа квартир осуществляется за наличные. На официальном сайте можно получить информацию о реализации жилья в рассрочку и ипотеку от банков-партнеров.

Кто строит

Над сооружением комплекса работает организация «МИА Строй», которая ведет свою деятельность с 2006 года. За время присутствия на строительном рынке компания успешно реализовала несколько проектов социального назначения, в том числе школы, офисные здания, частное общежитие, многоквартирные дома.

 

Менеджер dom.kz
Отдел продаж
Позвонить

Ипотека

от 93,750 ₸/мес

до 25 лет


Расчеты приблизительны. Свяжитесь с нами чтобы узнать подробности

agent