ЖК Медиполь

12 900 000 ₸ 442 971 ₸/м²
г. Астана, Алматинский район, ул. Аманжол Болекпаев (А-98) 3
Застройщик Grand Invest
Класс Комфорт
Ближ. очередь Не указан
12 900 000 ₸ 442 971 ₸/м²
г. Астана, Алматинский район, ул. Аманжол Болекпаев (А-98) 3
Застройщик Grand Invest
Класс Комфорт
Ближ. очередь Не указан
Квартиры подходящие для вас
11 результатов
По вашему запросу ничего не найдено, попробуйте применить другие фильтры

Расположение

О жилом комплексе

О жилом комплексе

Жилой комплекс «Медиполь» – здание средней этажности с большими квартирами, спроектированное в современном стиле, позволяющем удачно вписаться в окружающий архитектурный ансамбль Нур-Султана.

Где расположен

Новостройка находится в Алматинском районе столицы по улице Аманжола Болекпаева, 3.

Это район с полностью развитой социальной, торговой, развлекательной и транспортной инфраструктурой, которая способна обеспечить все потребности жителя большого города.

Новостройка соседствует с многофункциональными комплексами. От дома примерно 350 метров до оживленной автомагистрали. За 20 минут можно дойти Президентского парка, а до набережной реки Ишим чуть более трех километров.

Что рядом

По соседству с ЖК «Медиполь» в Нур-Султане есть несколько магазинов, АЗС, отделения почты и банков, школа-гимназия №83, детсады №95 «Алматы», «Замандас», №69 «Еркем-ай», №71 «Молдир», №93 «Айголек».

За 10-20 минут можно дойти до:

  • мини-маркетов, сетевого супермаркета Magnum Express;
  • клиники Astana Medical Center, аптеки, медпункта «Салауатты Астана», поликлиники №9;
  • ресторанов, кафе, пиццерии, баров и пабов;
  • спортивного комплекса, фитнес-центра;
  • салонов красоты, спа-салонов, парикмахерских;
  • торговых центров;
  • национального музея Республики Казахстан, Дворца мира и согласия;
  • музыкально-драматический театр имени К. Куанышбаева;
  • мечети «Хазрет Султан»;
  • лицея №72, казахского национального университета искусств, физико-технического лицея №73, школы-гимназии №91, казахско-турецкого лицея-комплекса NurOrda, общеобразовательной школы №74.

Характеристика транспортного сообщения

До остановки 430 метров – недалеко от комплекса походят маршруты автобусов №3, №20, №21, №33, №41, которые курсируют с интервалом 10-25 минут.

На расстоянии 3,6 км расположен железнодорожный вокзал «Нурлы Жол», а до автовокзала «Сапаржай» 12 км. Поездка до международного аэропорта «Нурсултан Назарбаев» отнимет 27 минут.

Параметры ЖК Mediool

Девятиэтажное здание с комфортабельным жильем построено с применением надежной кирпичной технологии из экологически безвредных материалов.

Новостройка состоит из двух секций и имеет плоскую кровлю, покрытую мягкой рулонной гидроизоляцией, утепленную и оборудованную внутренним водостоком. Наружные стены из кирпича утеплены долговечным теплоизолятором. Фасад оформлен в сдержанном бежевом и коричневом цвете.

Окна, остекленные энергосберегающими стеклопакетами, обеспечивают хорошую естественную освещенность и высокий уровень комфорта, позволяя уменьшить стоимость эксплуатации жилья. Здание оснащено:

  • бесшумными лифтами;
  • современными инженерными коммуникациями;
  • всем необходимым оборудованием;
  • домофонной системой.

Входная группа тщательно отделана качественными материалами, предусмотрено все необходимое для жителей комплекса и их гостей.

Благоустройство жилого комплекса Mediool

Новостройка имеет закрытый для посторонних уютный двор. Возле дома проложены широкие удобные проезды, а также дорожки. Высажены различные деревья, установлены уличные осветительные приборы. Оборудована зона отдыха со скамейками.

Также организованы места для временной стоянки гостевых авто, а для машин жильцов построен подземный одноуровневый паркинг.

Квартиры

В новостройке можно купить квартиру в однокомнатной планировке площадью от 37 м2 и с потолками высотой 2,7 м. Стоимость жилья включает черновые отделочные работы и частичное остекление лоджий.

Застройщик производит продажу квартир за наличные средства. В офисе компании можно уточнить интересующие параметры жилья и узнать о наличии свободных квартир.

О застройщике

Новостройка эксплуатируется с 2021 года. ЖК «Мендиполь» был построен организацией Grand Invest, которая занимается сооружением жилой недвижимости на территории Нур-Султана.

 

 

Менеджер dom.kz
Отдел продаж
Позвонить

Ипотека

от 48,375 ₸/мес

до 25 лет


Расчеты приблизительны. Свяжитесь с нами чтобы узнать подробности

agent