24 000 000 ₸ 548 193 ₸/м²
г. Астана, Алматинский район, ул. Токпанова 14
Застройщик ТОО Glory Construction
Класс Комфорт
Ближ. очередь Не указан
24 000 000 ₸ 548 193 ₸/м²
г. Астана, Алматинский район, ул. Токпанова 14
Застройщик ТОО Glory Construction
Класс Комфорт
Ближ. очередь Не указан
Квартиры подходящие для вас
6 результатов
По вашему запросу ничего не найдено, попробуйте применить другие фильтры

Расположение

О жилом комплексе

О жилом комплексе

Жилой комплекс Umai – новостройка средней этажности с просторными квартирами категории комфорт, имеющими разнообразные эргономичные планировки.

Преимущества

  • расположение в перспективном районе;
  • качественные материалы;
  • кирпичный дом;
  • современная архитектура;
  • увеличенные окна;
  • безопасный двор;
  • озелененная территория;
  • потолки 3,0 м;
  • центральная система отопления;
  • различные способы приобретения.

О расположении

ЖК сооружается в динамично развивающемся Алматинском районе ул. Токпанова, 14. До ближайшей шумной автодороги 265 м, по соседству находится Дворец школьников им. Аль-Фараби.

Это район с плотной разнообразной жилой застройкой, всей необходимой инфраструктурой и удобной транспортной развязкой. От новостройки 10 минут пешком до Триатлон-парка и полтора километра до набережной.

Инфраструктура рядом с ЖК «Умай»

Поблизости расположена клиника Alanda, магазины и круглосуточные супермаркеты, бары, заведения общепита, заправочные станции, бизнес-центр, банкоматы, ТЦ Astana Mall.

В 10-15 минутах ходьбы различные дошкольные и учебные заведения – лицей №70, детские сады «Гаухартас», «Атамура», «Думан», «Балбала», профессиональный лицей №2, общеобразовательная школа №50.

До Президентского парка, мечети «Хазрет Султан», Казахского национального университета искусству полтора километра. В 2, км городская поликлиника №13, детская больница №1, стоматологическая клиника, аптеки, спорткомплекс «Алатау.

Транспортная доступность

Движение общественного транспорта рядом с ЖК Umai в Нур-Султане организовано по улице Аскара Токпанова и проспекту Тауелсиздик – до остановки 310 метров. Здесь пролегают маршруты автобусов №2, №3, №40, №61.

От новостройки до железнодорожного вокзала «Нур-Султан-1» и автовокзала «Сапаржай» 8,3 км. До международного аэропорта «Нурсултан Назарбаев» можно доехать за полчаса.

Особенности комплекса

ЖК «Умай» – десятиэтажный комфортабельный дом из 2 секций, строящийся из высококачественных современных материалов по технологиям, соответствующим мировым стандартам.

Застройщик применяет кирпичную технологию, обеспечивающую высокую прочность конструкции. Наружные стены имеют высокие показатели энергоэффективности, которую обеспечивает утепление фасада экологически безопасным теплоизолятором и облицовка травертином, керамическим кирпичом и фиброцементными панелями. Также запланирована подсветка фасада в темное время суток.

В квартирах выполняется остекление панорамных окон энергосберегающими стеклопакетами.

Входные группы представляют собой просторный холл с дизайнерским оформлением. На входе и внутри подъезда имеются удобные пандусы для людей с ограниченными физическими возможностями.

Дом оснащается:

  • бесшумными комфортабельными лифтами;
  • современной системой пожаротушения;
  • технологическим оборудованием современного типа.

Территория внутри

Согласно проекту придомовая территория будет огорожена забором и закрыта для посторонних – на въезде монтируются ворота, по периметру устанавливаются камеры круглосуточного видеонаблюдения. Возле новостройки выделяются места для временной стоянки автомашин.

Жильцы смогут воспользоваться небольшим, но уютным хорошо оборудованным двором с зоной отдыха, оснащенной беседками, скамейками и покрытой качественной тротуарной плиткой. Здесь разбиваются газоны и высаживаются разнообразные растения, устанавливаются уличные осветительные приборы.

Для детворы сооружается игровая площадка с качелями и горками, обустраивается спортивная зона с уличными тренажерами. Кроме того, во дворе будет огороженная площадка для баскетбола. Возле подъездов предусмотрены велопарковки.

Реализация жилья

В новостройке можно купить квартиру с одной, двумя и тремя комнатами. В стоимость включена черновая отделка, установка надежной входной двери и металлопластиковых окон с усиленным профилем с тройным остеклением, подключение к центральным коммуникациям.

Продажу квартир застройщик производит за наличные средства. В офисе компании можно проконсультироваться по поводу оформления ипотечного кредита и рассрочки, а также по другим способам оплаты и текущей стоимости жилья.

Кто строит

Строительные работы осуществляет ТОО «Glory Construction». Предприятие занимается сооружением жилых комплексов на территории столицы Казахстана.

Менеджер dom.kz
Отдел продаж
Позвонить

Ипотека

от 90,000 ₸/мес

до 25 лет


Расчеты приблизительны. Свяжитесь с нами чтобы узнать подробности

agent