однокомнатные квартиры Сарыаркинского района Астана - страница 4

591 объектов
591 объектов
agent
1-комн., 41.9 м², 1 этаж из 14 г. Астана, Сарыаркинский район, ул. С 902 ЖК PARKLAND
19 232 100 ₸ 459 000 ₸/м²
Доступно в ипотеку от 72,120 ₸ в месяц
thumb
Менеджер dom.kz Продавец
Опубликовано: 2 мая 320 просмотров
1-комн., 41.9 м², 2 этаж из 14 г. Астана, Сарыаркинский район, ул. С 902 ЖК PARKLAND
20 489 100 ₸ 489 000 ₸/м²
Доступно в ипотеку от 76,834 ₸ в месяц
thumb
Менеджер dom.kz Продавец
Опубликовано: 2 мая 355 просмотров
1-комн., 41.9 м², 3 этаж из 14 г. Астана, Сарыаркинский район, ул. С 902 ЖК PARKLAND
21 788 000 ₸ 520 000 ₸/м²
Доступно в ипотеку от 81,705 ₸ в месяц
thumb
Менеджер dom.kz Продавец
Опубликовано: 2 мая 289 просмотров
21 788 000 ₸ 520 000 ₸/м²
Доступно в ипотеку от 81,705 ₸ в месяц
thumb
Менеджер dom.kz Продавец
Опубликовано: 2 мая 253 просмотров
20 489 100 ₸ 489 000 ₸/м²
Доступно в ипотеку от 76,834 ₸ в месяц
thumb
Менеджер dom.kz Продавец
Опубликовано: 2 мая 233 просмотров
1-комн., 41.9 м², 5 этаж из 14 г. Астана, Сарыаркинский район, ул. С 902 ЖК PARKLAND
21 788 000 ₸ 520 000 ₸/м²
Доступно в ипотеку от 81,705 ₸ в месяц
thumb
Менеджер dom.kz Продавец
Опубликовано: 2 мая 223 просмотров
21 788 000 ₸ 520 000 ₸/м²
Доступно в ипотеку от 81,705 ₸ в месяц
thumb
Менеджер dom.kz Продавец
Опубликовано: 2 мая 162 просмотров
1-комн., 41.9 м², 6 этаж из 14 г. Астана, Сарыаркинский район, ул. С 902 ЖК PARKLAND
21 788 000 ₸ 520 000 ₸/м²
Доступно в ипотеку от 81,705 ₸ в месяц
thumb
Менеджер dom.kz Продавец
Опубликовано: 2 мая 182 просмотров
1-комн., 41.9 м², 7 этаж из 14 г. Астана, Сарыаркинский район, ул. С 902 ЖК PARKLAND
21 788 000 ₸ 520 000 ₸/м²
Доступно в ипотеку от 81,705 ₸ в месяц
thumb
Менеджер dom.kz Продавец
Опубликовано: 2 мая 162 просмотров
21 788 000 ₸ 520 000 ₸/м²
Доступно в ипотеку от 81,705 ₸ в месяц
thumb
Менеджер dom.kz Продавец
Опубликовано: 2 мая 150 просмотров
1-комн., 41.9 м², 8 этаж из 14 г. Астана, Сарыаркинский район, ул. С 902 ЖК PARKLAND
21 369 000 ₸ 510 000 ₸/м²
Доступно в ипотеку от 80,134 ₸ в месяц
thumb
Менеджер dom.kz Продавец
Опубликовано: 2 мая 140 просмотров
1-комн., 41.9 м², 9 этаж из 14 г. Астана, Сарыаркинский район, ул. С 902 ЖК PARKLAND
18 771 200 ₸ 448 000 ₸/м²
Доступно в ипотеку от 70,392 ₸ в месяц
thumb
Менеджер dom.kz Продавец
Опубликовано: 2 мая 131 просмотров
18 771 200 ₸ 448 000 ₸/м²
Доступно в ипотеку от 70,392 ₸ в месяц
thumb
Менеджер dom.kz Продавец
Опубликовано: 2 мая 135 просмотров
18 771 200 ₸ 448 000 ₸/м²
Доступно в ипотеку от 70,392 ₸ в месяц
thumb
Менеджер dom.kz Продавец
Опубликовано: 2 мая 132 просмотров
1-комн., 41.9 м², 12 этаж из 14 г. Астана, Сарыаркинский район, ул. С 902 ЖК PARKLAND
18 938 800 ₸ 452 000 ₸/м²
Доступно в ипотеку от 71,021 ₸ в месяц
thumb
Менеджер dom.kz Продавец
Опубликовано: 2 мая 133 просмотров