трехкомнатные квартиры Сарыаркинского района Астана - страница 3

388 объектов
388 объектов
agent
3-комн., 68.07 м², 12 этаж из 12 г. Астана, Сарыаркинский район, ул. С 902 ЖК PARKLAND
31 380 270 ₸ 461 000 ₸/м²
Доступно в ипотеку от 117,676 ₸ в месяц
thumb
Менеджер dom.kz Продавец
Опубликовано: 23 августа 135 просмотров
3-комн., 77.17 м², 12 этаж из 12 г. Астана, Сарыаркинский район, ул. С 902 ЖК PARKLAND
35 112 350 ₸ 455 000 ₸/м²
Доступно в ипотеку от 131,671 ₸ в месяц
thumb
Менеджер dom.kz Продавец
Опубликовано: 23 августа 131 просмотров
3-комн., 62.89 м², 3 этаж из 12 г. Астана, Сарыаркинский район, ул. С 902 ЖК PARKLAND
31 885 230 ₸ 507 000 ₸/м²
Доступно в ипотеку от 119,570 ₸ в месяц
thumb
Менеджер dom.kz Продавец
Опубликовано: 23 августа 134 просмотров
36 539 090 ₸ 581 000 ₸/м²
Доступно в ипотеку от 137,022 ₸ в месяц
thumb
Менеджер dom.kz Продавец
Опубликовано: 23 августа 137 просмотров
3-комн., 62.89 м², 4 этаж из 12 г. Астана, Сарыаркинский район, ул. С 902 ЖК PARKLAND
31 885 230 ₸ 507 000 ₸/м²
Доступно в ипотеку от 119,570 ₸ в месяц
thumb
Менеджер dom.kz Продавец
Опубликовано: 23 августа 139 просмотров
3-комн., 62.89 м², 5 этаж из 12 г. Астана, Сарыаркинский район, ул. С 902 ЖК PARKLAND
36 539 090 ₸ 581 000 ₸/м²
Доступно в ипотеку от 137,022 ₸ в месяц
thumb
Менеджер dom.kz Продавец
Опубликовано: 23 августа 160 просмотров
3-комн., 91.2 м², 1 этаж из 14 г. Астана, Сарыаркинский район, ул. С 902 ЖК PARKLAND
34 017 600 ₸ 373 000 ₸/м²
Доступно в ипотеку от 127,566 ₸ в месяц
thumb
Менеджер dom.kz Продавец
Опубликовано: 2 мая 377 просмотров
3-комн., 90.8 м², 4 этаж из 14 г. Астана, Сарыаркинский район, ул. С 902 ЖК PARKLAND
41 314 000 ₸ 455 000 ₸/м²
Доступно в ипотеку от 154,928 ₸ в месяц
thumb
Менеджер dom.kz Продавец
Опубликовано: 2 мая 223 просмотров
41 314 000 ₸ 455 000 ₸/м²
Доступно в ипотеку от 154,928 ₸ в месяц
thumb
Менеджер dom.kz Продавец
Опубликовано: 2 мая 237 просмотров
3-комн., 90.8 м², 6 этаж из 14 г. Астана, Сарыаркинский район, ул. С 902 ЖК PARKLAND
41 314 000 ₸ 455 000 ₸/м²
Доступно в ипотеку от 154,928 ₸ в месяц
thumb
Менеджер dom.kz Продавец
Опубликовано: 2 мая 224 просмотров
41 314 000 ₸ 455 000 ₸/м²
Доступно в ипотеку от 154,928 ₸ в месяц
thumb
Менеджер dom.kz Продавец
Опубликовано: 2 мая 198 просмотров
3-комн., 90.8 м², 11 этаж из 14 г. Астана, Сарыаркинский район, ул. С 902 ЖК PARKLAND
32 234 000 ₸ 355 000 ₸/м²
Доступно в ипотеку от 120,878 ₸ в месяц
thumb
Менеджер dom.kz Продавец
Опубликовано: 2 мая 134 просмотров
32 778 800 ₸ 361 000 ₸/м²
Доступно в ипотеку от 122,921 ₸ в месяц
thumb
Менеджер dom.kz Продавец
Опубликовано: 2 мая 137 просмотров
3-комн., 90.8 м², 12 этаж из 14 г. Астана, Сарыаркинский район, ул. С 902 ЖК PARKLAND
34 776 400 ₸ 383 000 ₸/м²
Доступно в ипотеку от 130,412 ₸ в месяц
thumb
Менеджер dom.kz Продавец
Опубликовано: 2 мая 163 просмотров
3-комн., 90.8 м², 13 этаж из 14 г. Астана, Сарыаркинский район, ул. С 902 ЖК PARKLAND
34 776 400 ₸ 383 000 ₸/м²
Доступно в ипотеку от 130,412 ₸ в месяц
thumb
Менеджер dom.kz Продавец
Опубликовано: 2 мая 142 просмотров